Хвастаюсь: вот что подготовили крестнице подарочек на
полгодика.
Толк в детских вещах я уже
знаю, так что покупала как себе, самое лучшее)) Не знаю, понятно ли по фотке,
но платьице модненькое, со стильными рюшами, прорезыватель Гевея, не
хухры-мухры (у самих такой, пользуемся) и погремушка - мяч, деревянный (классная штука, хоть и большеват для детских
ручек))) Как вам такие подарочки?
Толк в детских вещах я уже
знаю, так что покупала как себе, самое лучшее)) Не знаю, понятно ли по фотке,
но платьице модненькое, со стильными рюшами, прорезыватель Гевея, не
хухры-мухры (у самих такой, пользуемся) и погремушка - мяч, деревянный (классная штука, хоть и большеват для детских
ручек))) Как вам такие подарочки? 