Плановый осмотр в 3 месяца
Сегодня возила Беллу к педиатру. Вес 6 600, рост 64. Я все сравниваю ее с Мишкой. Он в три был 7 800 и 65. И ведут они себя совершенно по-разному.
В целом все хорошо. Есть и проблемы, но о них писать не хочется. Жду прием у невролога и отмашки от нее по поводу массажа. После переезда буду вызывать массажистку уже по новому адресу.
Oksancik
у малышей ведь часто то тонус, то ещё что-то, но главное, что всё это легко корректируется и приходит в норму по мере роста. и ты молодец, что не унываешь по этому поводу, я помню, грызла себя из-за каждой, даже придуманной мной, проблемки. у Ланы был тонус в плечиках, очень помогла физиотерапевт в дневном стационаре, вообще, весь курс был очень эффективным за счёт того, что все процедуры были одновременно.
10.12.2014
Ответить
Oksancik
то, что нет времени — это хорошо, от постоянных тревог лучше точно не станет. ну а с проблемами скорее разобраться и пусть они уйдут. пусть лучше будут приятные хлопоты :)
10.12.2014
Ответить
Виктория
С 3-мя месяцами!!! Молодец,хорошо набирает.Мой почти столько же в свои почти 4.
09.12.2014
Ответить
Ксения
Хороший вес))Сколько за месяц прибавка у вас? Я тоже все сравниваю с Тиминым весом,на порядок больше весил сестренки))Девчонки не отъедаются сильно, фигуры с детства берегут)))
09.12.2014
Ответить