Мена не однократно спрашивают, как я справляюсь одна с детками?
Папа с нами не живет, моя мама далеко, у сестры свой ребеночек, первые пол года мы жили со свекрами, вторые пол года приезжала мама. А потом я отказалась от чьей либо помощи, мне как то комфортней одной с детьми, я чувствую себя уютней только со своими детьми, нас трое и мы семья. Конечно сложно, помимо игр, за ними надо ухаживать, готовить, стирать, убирать, купать, ходить на занятия. Я иногда чувствую усталость и бессилие, чего стоят одни прогулки, тягание коляски по сугробам, походы по магазинам. Я давно уже никуда не хожу, встречаюсь с друзьями, только когда они могут приехать к нам в гости, не говоря уже о походах в кафешки развлечься.
Как со всем этим обстоят дела в вашей семье?