13 лет

Маленькая радость...

Молодец Светик! Так и надо, это доставляет столько радости, а именно она нам сейчас и нужна! Я уже тоже захожу в магазин с готовностью купить ВСЁ!!! Но меня удерживает только то, что я до сих пор не знаю, кто же там пинается =) 
28.07.2011
Я решила, что выйду в декрет и плотненько займусь вещичками для малыша, коляска у нас уже есть, кроватку бабушка обещала подарить, осталось ванночка и кой-какие вещички на первое время+детская косметика и лекарства, чтоб потом не бегать по магазинам с малышом!
26.07.2011
Я пока деружсь)))) Присматриваюсь. примериваюсь, короче оттягиваю удовольствие....озадачила себя выбором коляски......Ужас. как это сложно))))
26.07.2011
Да это и есть радость, сама чего возьму, потом хожу и наглядеться не могу на эти крохотные красивеньке вещичкиimage
26.07.2011
а я вещички еще не покупаю. думаю, что родители понадарят)) ну если и купим, то уже ближе к родам. сейчас покупаем крупногабарит))) кроватку купили, и коляску)) коляску уже даже собрали)) любуемся) тоже такой кайф получаю от детских покупочек)))) меня аж распирает!! у нас в детских магазинах висят таблицы - возраст, вес, рост - размер. с ними намного удобнее. и для младенца много не покупайте, и друзьям / родственникам скажите, чтобы дарили на разный возраст. а то я часто слышу от подруг, что костюмчики стали малы даже ни разу не примеренные.... детки очень быстро растут....
25.07.2011
так радостно за Вас)) завидую по доброму)) счастья Вам...!
25.07.2011
Поход в Ж/К!!! У кого как обстоят дела с покупками?!