Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Молочка

15
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
нам выдают на 2 сразу(не по просьбе.а так они сами сказали)Москва
0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Так нам тоже раньше выдавали всегда, а теперь говорят сегодня не наша очередь
0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
бред какой-то.если пропустили,то прийти можно не в свой день
0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
нет, нельзя. Если пропустили, то прийти можно только в совй день, допустим, в этом месяце "наши" дни - нечётные. Если пропустил сегодня свой "нечёт", то прийти надо в следующий "нечёт". Но за пропуск никто ничего уже не даст.
0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у нас нет.если к примеру сегодня получить не смогли.то придем завтра или хоть через неделю и получишь на 2 дня.на тот в который пришел и на следующий,за пропущенные не получаем
0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет)
А что в Москве через день дают?? У нас в Московской области только по пятницам на неделю...А какое детское питание у вас в Москве дают??  У нас, например, творог "Агуша", кашу "Фрято Няня", пюре. Или второй вариант - творог и адаптирован.молоко.
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Можно каждый день брать, а можно через день на 2 дня сразу. Нам дают творог агуша, кефир агуша, молоко агуша и кисло-молочную смесь тоже агуша, раньше еще Микамилк давали
0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет)
вот как...видите, у всех по- разному...
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А какое пюре вам дают?
0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет)
пюре "Малышам", последний раз давали яблоко-груша))
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
смесь микамил на месяц,молоко-агуша,кисломолочка-агуша,творог-агуша,кефир-агуша на день
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Мы раньше в любой день получали, а в этом месяце они не дают
0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
ну это они путаницу навели, на самом деле в законе прописано, что через день на 2 дня дают.
0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
В Постановлении где-то действительно есть указание на то, чтобы организовать работу молочных пунктов с выдачей питания раз в 2 дня, при этом никаких упоминаний того, что за ребенком закрепляется строго какой-то день (четный, нечетный) или что если пропустил, то все, лишают молочки на будущее, нет. Так что требуйте, чтоб Вам показали, на основании чего они так поступают. Можно пригрозить обращением в Департамент здравоохранения. Это уже просто какое-то местное самоуправство. Мы тоже пару раз пропускали, 1 раз мужу заикнулись, мол, нехорошо пропуска, и все, никаких замечаний, молочку без вопросов отдавали, пару раз вот у нас менялся наш день и дальше по новому графику шли. Уж точно не им плохо, они же себе невосстребованную молочку забирают! Видела сама не раз, как передо мной люди расписывались в листках, а там и по 5 дней пропуски. Тем более сейчас, когда тепло, народ на дачу уезжает. Один раз на первые майские праздники мне вообще предложили взять на 3 дня вперед, видимо, многие не пришли. Я даже удивилась. Пока больше не предлагали. Вот никак не соберусь в подъезде повесить объявление, чтоб с кем-то договориться, у кого тоже дети, ходить по очереди, чтоб не так часто.
0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
а в чём незаконность? они действительно там выдают всё через день. Просто видимо вы перепутали день однаджды и из-за этого произошла путаница.
0
17.05.2012
На улице +25 (Москва) Ребенок в машине

Похожие записи