Вчера сделали прививку, сегодня днем темп. была 37,2, это нормальная реакция, просто решила сегодня не гулять и не купаться. Сидим дома, играем, настроение у него отличное. Тут сынок решил поваляться на коврике и как-то неудачно руку повернул, встает говорит: "Мама бобо" и протягивает руку. Я пожалела, сделала волшебный поцелуй (обычно он всегда спасает и сразу ничего не болит), а он все равно говорит, что бобо и похныкивая берет соску, забирается на руки. Походила по квартире с ним, попыталась отвлечь, пошли полежать, а он только на мне согласен был лежать, я начала пугаться, трогаю ручку, а он плачет. И тут он на мне уснул. Думаю, дам поспать, а там посмотрим. Проснулся минут через 20 и все.......до руки не дает дотронуться, плачет, только у меня на руках более-менее успокаивается. Звоню врачу, сказала сразу, что если у нее есть свой травматолог, то лучше бы он к нам приехал, т.к. в травме по 2-3 часа после прививки как-то не хочется сидеть. Она сказала, что без проблем, врач к вам приедет. Пока мы ждали врача, он столько проплакал, Боже мой, слезы ребеночка - это очень тяжело! Приехал врач, молодой парень, и всего за пару минут все сделал! Оказывается у нас был подвывих лучевой кости в локте. Он быстро вставил ее обратно. Сказал, что у деток до 5 лет такое часто бывает, иногда косточка сама встает, иногда надо, чтобы врач помог, главное вовремя обратиться, чтобы не распухла рука. Саша сразу же повеселел, стал бегать, прыгать, врача напоили чаем, он понаблюдал за сыном, еще раз все проверил и уехал. А мы все дружно (я, муж, мама, папа) решили выпить по бокальчику вина, чтобы расслабиться
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Мы недавно так же сняли "удачно" куртку после прогулки,правда обошлось бзе вывиха просто ратяжение но не спали пол ночи,и скорая была у нас))скоро создам пост))
0
27.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Люберцы
Ой,ужас(((бедненький(((Я вот знала про подвывихи,а мой муж любит сына за одну руку в воздух поднимать,я ему объясняю чем это чревато,не понимает....
0
27.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
да и не знаешь, где, когда может случится. Вот падал с дивана. даже шишки не было. а тут вроде просто перевернулся не удачно
0
27.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
как хорошо, когда ребенок сам может показать, где "бобо"... а так бы сидела и гадала, пока ручка не распухла... слава богу, что все хорошо.
0
27.03.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Великие Луки
У меня у Евы та же было...
0
27.03.2013
Ответить
