Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

На несколько седых волос у меня стало больше

Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Мы недавно так же сняли "удачно" куртку после прогулки,правда обошлось бзе вывиха просто ратяжение но не спали пол ночи,и скорая была у нас))скоро создам пост))

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ой-ой, желаю, чтобы больше такого не было

0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

и я вам)))

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Ой,ужас(((бедненький(((Я вот знала про подвывихи,а мой муж любит сына за одну руку в воздух поднимать,я ему объясняю чем это чревато,не понимает....

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да и не знаешь, где, когда может случится. Вот падал с дивана. даже шишки не было. а тут вроде просто перевернулся не удачно

0
27.03.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Слава Богу что все хорошо!

0
26.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это точно!

0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

как хорошо, когда ребенок сам может показать, где "бобо"... а так бы сидела и гадала, пока ручка не распухла... слава богу, что все хорошо.

0
27.03.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

У меня у Евы та же было...

0
27.03.2013
Бельё и бижутерия Florange-лучший подарок! вопрос

Похожие записи