Всем привет! Делала тест на О в 5 вечера - отрицательный, еле бледная полоска, сделала сейчас и вот такой результат…

Цикл 30 дней, обычно О на 17-18 день, а сегодня только 13! Или это еще не пик?
Всем привет! Делала тест на О в 5 вечера - отрицательный, еле бледная полоска, сделала сейчас и вот такой результат…

Цикл 30 дней, обычно О на 17-18 день, а сегодня только 13! Или это еще не пик?