7 лет

крик души. срочно надо выговориться! 32 недели. бессонница и нервы

Кстати магне б 6 есть у меня но Я не пью а какая польза от неё? просто я живу за границей и я не слышала об этом недавно съездила к себе на Родину но подробно не стала распрашивать Аптекаря ((пила то что врач выписала Магне б 6 Витрум И Ферлатум всё связанно с беременностью)
08.01.2018
Здравствуйте! Тоже самое и сомной днём сплю хорошо Аппетит хороший, Но нервы на пределе с этой беременностью Тоже есть дочка 5 лет ей Но живёт она с моей Матерью Потому что Мама знает какая я могу нечайно обидеть тоже потом жалею плачу а ребёнок это ведь не поймёт (( Желаю вам и вашим детям здоровье))
08.01.2018
Моей 6 ноября 5лет. Ох как ей попадает сейчас...накричу, а потом сижу реву и жалею ее. У меня вообще последнее время крышу рвет не по детский...все бесит...особенно почему то бесят гости...я прямо сама не своя становлюсь пока все не уйдут, хочется сидеть дома и не открывать ни кому дверь...нормпльные люди радуются гостям, а я только сижу и жду когда все свалят
22.10.2017
Да, с гостями у меня та же история. Вообще люблю гостей, а сейчас бесят. Прям боюсь если кто придёт. Не там обувь снимут, сумки не там поставят. С родной тёркой поругалась что она руки не помыла. Срочно нервы мне надо лечить,а что ж тогда дальше будет?!
22.10.2017
Вооот и у меня так же🙈вплоть до того, что воду не так включают...это кошмар какой то...а у меня еще как назло сначала подруга с мал.ребенком, потом свекровь через пару дней, потом мама...и все с ночевкой по 2ночи. А у нас еще однушка😈в общем нервы мои были на пределе...сегодня мама уехала, вроде пока ни кто не собирается в гости...кайфую))))
22.10.2017
😁 мы недавно разъехались со свекрами, думала наконец то гостей смогу звать спокойно. А теперь прям боюсь вдруг кто придёт 😂
26.10.2017
32 я неделька. а вот и отеки ( в чем выписывать кроху?