11 лет

без сил терпеть эти отеки

Не волнуйтесь! Скоро все пройдет! У меня вроде и нет отеков, а делать все равно уже ничего не могу, а если делаю, так только хуже. Видели бы вы помои, что я вчера сварила... А впереди Новый год, хоть что-то надо сделать, а я стоять не могу, больно! Забываю все, тарелки все уже перебила... Муж на меня смотрит печальными глазами, гладит по спине, если бы не это весь день бы ревела! Осталось чуть-чуть!
29.12.2012
спасибо, рассмешили))  и вы держитесь. Все будет у нас хорошо, еще немного терпения и жизнь перемениться)
29.12.2012
Вот да, ты же не одна! Перепоручи дела, другие вполне справятся с ними:) А сама думай только о хорошем, настройся на позитивный лад, устройся поудобнее, прикрой глаза, сделай несколько глубоких вдохов, представляй себе красивые картинки, создай внутри себя правильные ощущения... Звучит странно, но если сделать это с душой - поможет! Ну или хотя бы твое нервное напряжение спадет. Не дрейфь, все будет хорошо!
28.12.2012
спасибо большое за поддержку. Буду стараться очень-очень
29.12.2012
Да ладно плакать, значить надо лежать и не делать ничего, у меня тоже отеки, вообще ничего дома не делаю.  Не надо себя мучить. И потом что там гладить то? у меня одежды минимум для ребенка. Я тоже на улицу выдти не могу, боюсь не вернусь обратно. Схватывает либо болеть все начинает. Держись!!! мы с тобой!!!
28.12.2012
Спасибо! Больше ничего делать не буду. Вот замочила футболку мужа... а, пусть сам постирает, сам же испачкал на корпоративе...
29.12.2012
Женечка держитесь!!!Осталось совсем чуть-чуть. Скоро Ваше счастье будет с Вами,а отеки забудутся,как страшный сон) С наступающим Вас Новым Годом)
28.12.2012
Спасибо огромное, так приятно получить такие теплые слова. Пусть у вас все будет хорошо! С наступающим. Исполнения желаний!
29.12.2012
выписалась!!!!!!! предвесники???