Сегодня показался наконец то! Уже 2 недели как опухли десны и выделили местонахождение двух нижних резцов, а сегодня правый показался . Йохоу! Как мы этого ждали! И второй вот-вот на подходе. За неделю до этого была температурка 37 и понос 3 раза. Ну и настроение менялось часто. Это для истории))
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Анапа
Поздравляем-поздравляем!!!!! Крепких, беленьких и некапризных зубиков!!!
0
13.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Казань
Спасибо большое)) Как у Кирила дела?
0
13.08.2013
Ответить