Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Казань

А вот и наш первый зубик!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Поздравляем-поздравляем!!!!! Крепких, беленьких и некапризных зубиков!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Спасибо большое)) Как у Кирила дела?



0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Спасибо Женя, сейчас все хорошо, гематома проходит потихоньку, будем надеяться, что и последствий не будет!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Дай то бог! Наши детки будут здоровыми, иначе и быть не может

!


0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

поздравляем с зубиком!))



0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Спасибо))))))))))))))))



0
14.08.2013
поцелуи и слога какое кресло выбрать?

Похожие записи