жду мальчика, 33 неделя
Приморско-Ахтарск
Я переехала! Теперь вновь с вами!))))
ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!!!))))))))))))))))))))
Я вернулась!!!))) Теперь думаю, что на долго.... мы переехали (сегодня) в Курганинск, к родителям Кирри....
у меня всё отлично, уже вешу 58 кг))) толстенькая, красивая.... чувствую себя отлично, настроение выше среднего... ну в общем всё ОК!)))
Очень по всем вам соскучилась!!!))) На днях зайду и нормально отпишусь, а пока побежала.... а то не хорошо получается, ток переехали, а я за компом уже час вишу.... )))

Мама девочки (17 лет)
Новосибирск
Оленька, любимая наша красотка!!!!с возвращением!мы с Василиской часто вас вспоминали!!!красивая такая и пузик супер!!сын растет!!!пиши давай все - как дела, как здоровье, как мысли????целуемммм
0
23.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Приморско-Ахтарск
Вам, девчонки, отдельный приветик! Василиску нежно в носик!))) Спасибки, что не забываете!)) эм... ну сегодня отпишусь вечером. ...Не привыкла я к обществу, а тут столько людей... постоянно какие-то гости ещё ))) ну вот, зовут обедать... поскокала.... :)))
0
24.02.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Новосибирск
кушай-кушаййй!!!это хорошо!сыночек чтоб богатырем настоящим был!
0
24.02.2009
Ответить