Девочки, кто нибудь давал его детям? какая была реакция? а то мой мне второй день такие концерты устраивает, вот думаю может от него???
я только им и спасаюсь, но мы постарше. переносит хорошо, эффект супер, пьет сам и даже просит кася (лекарство). сколько капелек вы даете и как часто?
0
10.09.2011
Ответить
давайте по 1-2 капельки для начала. водой разбавлять не стоит, капайте на соску или на ложечку, пусть облизывает. смысл тонзилгона - промазать горло, в желудке (разбавлен водой) ему делать нечего. выздоравливайте!!!!!!!!!!!
0
10.09.2011
Ответить
мы пользуемся с дочей на пару-ей 5 капель на ложечке-морщится зато горлышко быстро прошло и не спустилось вниз ниче, и себе 25-начинался страшный ларингит-опять голос пропадать стал-за пару дней все прошло.Реакции ребенка на него не наблюдаю.
0
10.09.2011
Ответить
