Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Самара

Больница

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Надя, не настраивайся на такое!!! вот поэтому и желательно заранее не ложиться, чтобы не наслушаться-насмотреться, чтобы не настроить себя на кесарево...

а чего заранее положили?

лучше дома готовиться, самой и с мужем:) а стимулировать в больнице всегда успеют:)

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Не соглашайся, еще время есть!!!!

0
02.10.2008
Приехала... Нежданно...

Похожие записи