Девочки, кто недавно вылетал/ прилетал в аэропорт Домодедово.
Как Каширское шоссе? Меня пугают, что там идет ремонт и я простою в пробке несколько часов. Но не хочу добираться я общественным транспортом:(
Уточнение: еду в аэропорт в четверг, к 17.30.
Как Каширское шоссе? Меня пугают, что там идет ремонт и я простою в пробке несколько часов. Но не хочу добираться я общественным транспортом:(
Уточнение: еду в аэропорт в четверг, к 17.30.