Вчера мы решили попробовать докормить на ночь Егора смесью...Во-первых нам посоветовала наша платная врач, ну а во-вторых маленькая прибавка в весе. Короче хотели как лучше, поолучилось как всегда. 
Начнем с того, что когда то давно мы пробовали сделать это же самое смесью Нистажен и Нан, он их есть не стал. Ну думала думала что покупать и попробовала Нутрилак. Ну я все такая воодушевленаая притащилась домой с этой смесью и говорю мужу, ну начнем!!!!!!!!!!! А мда...наш сынок, кстати говоря, совершенно не понимает что такое соска, ни на бутылке. ни пустышка...сосать он ее не умеет совершенно. Но зато прекрасно пьет водичку из рюмочки
Ну вобщем мы вооружились рюмкой и вперед. Егор конечно был немного в шоке, поэтому первые несколько глотков он пролил себе на шею, грудь и щечки. Ну а съел в итоге 30 грамм. Ну ладно съел и съел. решили что хватит и я дала грудь. И туууут...я замечаю, что те места куда попала смесь стали красными и на них повскакивали прыщички...такие как под кожей. Мы конечно офигели. Позвонили врачу она тоже видно было удивилась и говорит смесь не подходит, купите другую...Странно...это при том, что я кушаю абсолютно все практически с месяца, то есть малыш не аллергичный. Все прошло минут через 20 как и не было. Мы с мужем теперь в задумчивости, что покупать??? И вообще надо ли?

Начнем с того, что когда то давно мы пробовали сделать это же самое смесью Нистажен и Нан, он их есть не стал. Ну думала думала что покупать и попробовала Нутрилак. Ну я все такая воодушевленаая притащилась домой с этой смесью и говорю мужу, ну начнем!!!!!!!!!!! А мда...наш сынок, кстати говоря, совершенно не понимает что такое соска, ни на бутылке. ни пустышка...сосать он ее не умеет совершенно. Но зато прекрасно пьет водичку из рюмочки
Ну вобщем мы вооружились рюмкой и вперед. Егор конечно был немного в шоке, поэтому первые несколько глотков он пролил себе на шею, грудь и щечки. Ну а съел в итоге 30 грамм. Ну ладно съел и съел. решили что хватит и я дала грудь. И туууут...я замечаю, что те места куда попала смесь стали красными и на них повскакивали прыщички...такие как под кожей. Мы конечно офигели. Позвонили врачу она тоже видно было удивилась и говорит смесь не подходит, купите другую...Странно...это при том, что я кушаю абсолютно все практически с месяца, то есть малыш не аллергичный. Все прошло минут через 20 как и не было. Мы с мужем теперь в задумчивости, что покупать??? И вообще надо ли?