сегодня пошла сдавать анализы в жк,последние)))и всю дорогу тянуло поясницу,просидев в жк в очередях 1,5 часа,то отпускало,то снова тянуло поясницу.в итогке пошла на прием,меня осмотрели на кушетке,сказали.что проникает один палец,и что головка уже низко!!!!велели ехать в роддом,т к рожать я собрать не в городе,а в дальнеконстантиновском районе!на вопрос,роды ли это начались,мне ответили,что это предвестники)))так что пришла домой,и решила не ехать,пусть муж спокойно работает))а я пока уберу трехкомнатную квартиру,повешу шторы,и соберу наконец-то пакет!!!сейчас опять слегка тянет,думаю надо выпить но-шпу и готовиться по-тихоньку)))
у меня схватки были,меня на кресле даже не посмотрели-сказали мне кажется, а к вечеру схватки было не остановить,поздно. так и родила на 36 нед
у меня сейчас 37 недель и два дня,вторая беременность.роды могут начаться в любой день!но я читала что с таким раскрытием можно еще проходить 1-2 недели,буду ждать схваток!меня конечно тоже не охотно посмотрели,тем более врач чужая.но спасибо ей)
я тоже про 2 Б писала. у меня просто никогда предвестников не было, ни в первую,ни во вторую. второй раз очень легкие схватки были в течении 12 часов, участились и убольнились только перед самыми родами, и то до крика не дошло,терпимо.
а я вот думаю но-шпу выпить и полежать,может отпустит....но живот потягивает
говорят 2 таблетки ношпы-должно все пройти,если не роды.
когда у меня вот схватки со второй начались, я еще перед ЖК выпила 2- не прошло.
Кать, а ты сама просила чтоб открытие посмотрели или это инициатива врача была? Я вот тоже сегодня ходила сдавала анализы, пока шла по-моему 4 раза схватки были, живот каменел, но когда пришла домой, оч спать захотелось, поспала и всё прошло вроде..
Почему спрашиваю, потому что мне завтра на прием, стоит ли попросить посмотреть открытие или Г сама по идее уже на таком сроке должна туда залезть и посмотреть?
Просто у меня 2 раза были плановые КС на 38 неделе, я ваще не знаю про схватки (ттт)..
а мне первые роды вызывали,я конечно помню как все происходило,но как впервый раз,стимуляция же была!поэтому переживаю.я пошла к своей акушерке и рассказала ей,что у меня тянет поясницу,поскольку моей гигы не было,она меня отвела к другой,то и посмотрела меня на кушетке.и хорошо что посмотрела,я теперь хоть знать юуду что да как у меня там!а так они не смотрят,смотрят только в роддоме