нам уже завтра 3 недельки!!!)))такая интересная становится!!прям не налюбуюсь никак на нее)))честно с сыном не так было!!и муж уже осознанно к доче относится,андрюшку даже на руки не очень хотел брать!!а сней нанькается,меня в магазины отпускает)))я молока насцеживаю,и на прогулку!красота!а он с двумя сидит!медсестра приходила сегодня...последний раз!все у нас хорошо))пупочек больше обрабатывать не надо!слава богу и какаем и пукаем!еще она увидела лекарство,о котором я на форуме вычитала,это от коликов БЭБИНОС.честно мы с него срыгивали.медсестра говорит впервые о таком слышу!состав не хороший.больше не велела его давать...плантекс с ложечки просит давать.саб симплекс.никаких других!!типа как здесь пишут о рела лайфе,каком-та!!врач меня отругала!!!говорит нечего ребенка пичкать лекарствами!!!вот так, всех не стоит слушать...щеки мы отъели!надеюсь вес прибавился!!!18 на прием пойдем!
