
Глазки полностью открыты уже около недели. Ходить начали 4 дня назад, до этого ползали только. Сейчас изучают коробку и начинают играть между собой, лижут друг-друга так умилительно.. Лапками трогают))) Мне не нужен телевизор, ребенок забыл про планшет и занятия.... Вся семья сидит в вольере и няшкается с малышами. Прилив нежности и любви в нашей семье)))) Судя по всему у нас 3 мальчика и 1 девочка!




