Хочу срезать верхушку и в воду ее поставить, чтобы корни пошли и посадить потом. Почитала об этом, вроде все просто - обрезал и все, еще и боковые ветки должны пойти!!! А страшно!!!!
Кто так размножал фикусы? Сколько отрезать нужно?

Кто так размножал фикусы? Сколько отрезать нужно?
