Войти

Мысли

Марина Минза
Олечка, 17 лет Днепродзержинск

Я с вами согласна. Очень надеюсь, что очень быстро все это закончится. Уже нет сил смотреть что там творится...  Желаю нам Мира в Украине! Молюсь чтоб все у нас было хорошо.

0
21.02.2014

Я тоже думаю что должно стать лучше, такая цена заплачена! Только не нужно нам пока ни чьей помощи, не нужно поддаться новым обманам, закулисным политическим играм, в которой люди оказались пешками и пушечным мясом((( Нужно самим, самостоятельно, попробовать стать с колен, а потом уже с кем-то решать серьезные дела.

0
22.02.2014
Марина Минза
Олечка, 17 лет Днепродзержинск

Светочка Стать на ноги  можно было б если они не воровали....

0
22.02.2014
Не спорю, но мне кажется воруют все ((( Нет честных политиков. У нас во всяком случае.
0
22.02.2014
Марина Минза
Олечка, 17 лет Днепродзержинск

ВСЕ! Смотрела интервью с бывшим президентом Грузии - у него нет счетов, ездит в метро, живет как обычный человек...

0
22.02.2014
Ольга
Максим, 17 лет 1 месяцМиша, 3 года 7 месяцев Химки

Светик, я про вас вспоминаю каждый день и всем при случае рассказываю, что у вас банкоматы не работают, и как вообще это страшно....Надеюсь, скоро все наладится, держись!

я уже хотела тебе предложить, если совсем все плохо будет - прислать что-нибудь от себя, если почта будет работать

0
22.02.2014

Спасибо Оль)) Вроде наладили - заработало. обстановка пока напряженная, затишье, но чего ждать - не знаем.

0
22.02.2014
Елена
Степан, 19 летАрсений, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 2 месяца Москва

Я вообще воздерживаюсь от комментариев на эту тему. Но тут напишу: Света, согласна с твоими словами. 

Надеюсь на скорейшее восстановления мира и спокойствия! И мне глубоко неприятно, что люди как фишки в игре...

Береги себя и свою семью!  throb.gif

0
21.02.2014

И я не находя слов, стараюсь не комментировать, просто тихо молиться, чтобы всё прошло, как страшный сон! Как хочется мира, на всей нашей очаровательно красивой голубой планете. Ведь глядя на неё со стороны и представить не можешь, что люди творят, с тем даром, что даровал им Всевышний!!!

0
21.02.2014
Мария
Тимоша, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Мира Светик и спокойствия вашей семье . Надеюсь, что скоро все разрешиться... 

0
23.02.2014
Ты права,самое главное мир,здоровье и счастье близких,желаю вам от всего сердца.
0
22.02.2014

Полностью с Вами согласна...

0
21.02.2014
Супер упражнения в гиф картинках! Какой хороший день!

Похожие записи