Не знаю уже как бороться с ними((( Целый месяц уже сопли и кашель. Ни какие лекарства не помогают. Подскажите какие нибудь компресы от кашля и что нибудь от насморка народное! Буду очень благодарна за советы!!! Дочу жалко очень. И ещё можно что нибудь для имунитета. У нас есть витамини мультитабс,но у нас на них аллергия высыпает почему то.
У нас кашель уже две недели. Ничего не помогает, даже лучше не становиться. Микстуры давала, ингаляции делала. Посмотрю, что вам посоветуют
0
19.03.2013
Ответить
Вот и нам ни чего не помогает,что только я не пробовала!!! Сейчас я купила мазь пульмекс беби,ей грудку и спинку мазать. Попробуем,может поможет!!!
0
19.03.2013
Ответить
В нос покапайте абрикосовое масло косметическое (тпродается в аптеке). По 2-3 капли 2 раза в день. Поначалу соплей может начать отделяться большше. Есть ли температура? Если да то срочно к лору. Есть опасность отита!
От горла мы сами когда болели все перепробовали. Если кашель без мокоты, подавайте 10 дней грудной сбор #1. Если будет аллергия, попробуйте мукалтин. 3 раза в день по четверттнке. Растворите в теплой водичке в ложечке. 5 дней. Не поможет- срочно к врачу. Возможно болезнь затянулась из-за зубов. Но может и вирус такой. Мы с сыном переболели 2 мес!!
0
19.03.2013
Ответить
Температуры нет!!! Думаю что скорее из за зубов. Всё что вы написали,мы всё уже пили и капали!! Спасибо за ответ!
0
19.03.2013
Ответить
а нам помогает анаферон при начинающейся простуде, а при кашле тонзилгон и за 2 дня все проходит
0
19.03.2013
Ответить
посмотрите в инете-медовые лепешки,или прогрев солью в мешке.нос греть либо доктор мякишь либо той же солью.ингаляции с жидкой звездой
0
19.03.2013
Ответить
Мы пьем витамины Алфавит с саше,нам врач сказала,что у них состав лучше чем в Мультитабсе.
0
19.03.2013
Ответить