.1 Первая картинка немного не вписывается, но снято в тот же день, поэтому прошу считать ее бонусом)

Лежат у меня папочки неразобраного, на что бывает натыкаюсь
Эта серия - прогулка в ЦПКиО, очень люблю этот парк. Накануне смотрели Звездного мальчика, и как-то видимо навеяло. Мальчик тут эдакий маленький егерь, защитник белок, и уток.
И да, это гелиос, и он у меня всего один, и очень очень просто узнать какой
2. Брак конечно, но очень мне этот кадр запал, не могу без него тут обойтись)
2.
3. В кулачке, орешки для белочки
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.