Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Звенигород

Купательное)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Ой какие же они очаровательные голопопики наши))) Полиночка прелесть!))) А мыло в ванне мы тоже очень людим покушать, особенно для интимной гигиены)))

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

она его реально прям ест, по чу-чуть, но ест) Ну и вкусы у наших деток)

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Вот и мы что-то постоянно высасываем из дозатора!Я даже уже перестала отнимать, еще что-нибудь найдет!))))А засыпаите вы сами?не качаешь в кровтке?:

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

не, не качаю, у нас до года качания были, да такие, что "мама не горюй"))) максимум ручку глажу. 

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

А у нас и после года продолжаются(((в кроватке вообще не спит, так что качаю на руках. Ужас!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

а если вместе на большой кровати ложиться? мы так от  качания отвыкали. Ложились в обнимочку, поглаживала ее, засыпала и в кроватку

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Вот так и лежу, но порой по 2 часа, а если обнимаю, то вырывается и злится!)

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ниче, наладится)

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

ой я очень на это надеюсь)))

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

даже не сомневайся) а во сколько спать лодитесь? днем один раз спит?

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

днем спим один раз в среднем полтора часа) всетаем в 9-9.30. на дневной сон в 14-15!поэтому укладываемся спать как пойдет, но скорее около 23.00. У вас наверное режим?

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

мне кажется у вас дневной сон поздновато. Мы встаем в 8,30 - 9. В 13,00 отбой где то на час сорок. И в 21,30 ложимся спать, самое позднее в22,00 уже сопит. 

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

ввот мне тоже так кажется, надо режим чуть передвинуть на более раннее время!.но так жалко будить малышей по утрам)

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

жалко, да) мы через это три раза в неделлю проходим. Вообще не хочет просыпаться, "неть" говорит)

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

значит с понедельника начнем)))

0
01.02.2012
Москва

угловая ванна - мечта!!!!!

плавочки хороши 

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

большая... воды много.... счетчик тикает...  

0
31.01.2012
Москва

у нас счетчика нет, мы платим недостачу по всему дому - так бы хоть эта сумма окупилась...

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

хрень какая-то, мож вам тогда выгоднее счетчик поставить. Тогда уж никто лишнего не заставит платить.

0
31.01.2012
Москва

надо этим занятся, но все времени нет и денег лишних...

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

для начала посчитай сколько сэкономишь, ну а там и стимул будет)

0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Нее, она вытянулась))) пусть стройняшкой будет))) а че это вы за одно купание несколько пар трусиков меняете, ааа?)))))
0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Открываю свою линию детского белья)))

0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
))))))) скоро лиффчики запустишь?))))
0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

не не скоро) лет через триннадцать))) 

0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Подождем)))
0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Лапуся) мы тоже каждый лень набираем. Раньше папа всегда купал,а сейчас не подпускает его((
0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

мож обидел чем-то? У нас тож так было, неделю со мной мылась, а папе нельзя было в ванную даже зайти. А отом папа корабилков ей во время купания принес, из бумаги которые, аж 10 штук) Ну она и сменила гнев на милость) Теперь частенько с корабликами купаются

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск

да вроде нет) у меня такое ощущение, что стесняется)) или может мстит, что сам ее в ванну не пускает, когда моется))))))))))
надо корабликов наделать))))

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

точно мстит))) моя тоже порывается заглянуть, что там интересного)

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

у нас тоже папа купает) тоже воду обожает)))

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

здорово, когда дети воду любят, наверное таких большинство) и судя по комментам болшинство пап купанием занимаются)

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

ага) на все готов лишь бы в ванночку пустили по раньше и на подольше)))) как только слышит что вода набирается - бросает все дела и прямой наводкой мчится в ванну... жаль что у нас душ( сама фанатка в ванной посидеть )))))))))))))))


0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну Никитке и в душе пока раздолье)

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

класс!!!У нас тоже папа купает...пол часа есть у меня))))

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, да, бывает, что я прям жду этих пол-часика)

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага)))для ББ))))))))))

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

даааааа) маньячки)

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы тоже под предводительством папы купаемся))))))

Трусики у Поли моднявые, я даже сначала не поняла в чем подвох)))))))

а спит так ..сладко, сладко))

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

папы - капитаны) открываю свою линию детского белья)

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ

 Мы тоже только с папой купаемся, столько веселья!!! Со мной как то все по-другому проходит! Моя тоже очень медведей любит! 

Трусики отпад! А спит как сладенько!!!! 

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

похоже, что все дети с папами купаются) 

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Такая холосенькая))) Просто чудо, а трусики забавные сделала)))

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо, приятно)

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

Здорово))))У нас Викусик тоже нуууу очень сильно любит купаться)))))

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

какая бы капризная не была, в ванной всегда прекрасное настроение)

0
31.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Мыло вкусноееее, папа молодец, так и надо делать
0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, у меня в это время релакс)

0
31.01.2012
Сырнички Ох, Полина, Полина....

Похожие записи