Купаться любит, каждый день ванную набираем, по пол-часа барахтается. Руководит процессом папа, я вот на минутку пофоткать забежала) 

"Обливашки" из пустого ведра) главное глаза закрыть
Кораблики)

Они же через три минуты)

Легкий перекус

Ну и запить конечно же надо)

Намылись иииии спааааать. В кроватку всех своих медведЕй тащит. Всех обнять пытается,тесно, не удобно, долго гнездится, никак не может улечься, но ни одного забрать нельзя. Стоит только уснуть и отпихивает их тут же от себя)))

Пысы, блин похудела так после болезни, смотрю на фотки одни ребра торчат....
