
Девочки, у кого такой домик есть, подскажите, что к нему еще нужно докупить. Поняла, что нужны мама и папа. А еще что? Он же задания дает, я так понимаю. Ну вот велит он, например, малышку покормить или покачать, а люльки нету. Или как там все происходит то? А то получится, что из-за отсутсвия чего-либо, будет этот чудо-дом невыполнимые задачи перед дитем ставить)))))