Войти

Очень жду

Четвертая дочь родилась в мои 40. Моя зефирка, люблю ее бесконечно. Она наш космос, с утра все бегут чтоб ее потискать, особенно старшие дети. Это была одна из самых легких беременнстей (работала до 34 недель с удовольствием) и роды были самые легкие.

0
12.01.2020

У меня это тоже четвёртая беременность, я очень хочу этого ребёнка, но оооочень боюсь

0
12.01.2020

А что боитесь? Если генетике, то сейчас можно НИПТ сделать, узи и прочие анализы. Единственное что могу понять это когда денег не хватает, но тут надо предохраняться. А если материальных и жилищных проблем нет, то почему надо бояться.

0
12.01.2020

Нет меня не материальная сторона беспокоит, а именно как будет проходить беременность и здоровье ребёнка

0
12.01.2020

Здоровье ребенка проверите, сделаете скрининг, НИПТ если надо будет и все будет хорошо! Верьте в свою бусинка и она отблагодарит вас огромный чувством любви))).

0
12.01.2020

Спасибо Вам за тёплые слова и поддержку

0
12.01.2020

Добрый день!! Я в 45 родила.Всё отлично..Всю беременность чувствовала себя отлично ,всё было хорошо.Анализы без отклонений были..Тк наследственная тромбофлебия,всю беременность до родов колола клексан.Не бойтесь,удачи вам и лёгкой беременности!!!!.Дети дают силу и молодость своим мамам,некогда думать о своих болячках,,,всегда в тонусе))))))).Нам уже скоро 5 лет..Нисколечка не пожалела,что родила в 45.,только всегда благодарю Бога,что он дал мне такое счастье!!!!!!

0
12.01.2020

Я очень хочу, только сомневаюсь в своих силах

0
12.01.2020

Не сомневайтесь!!!

Всё получится!

0
12.01.2020

У всех по разному проходит. Я носила легко, а вот роды были сложнее

0
12.01.2020

Я вообще если что то в этот раз не планирую рожать сама, так как после третьих родов у меня проблемы с копчиком

0
12.01.2020
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Староста (моей группы в вузе) в 42 года родила, говорит, что всё отлично... Ни разу не пожалела... Ребёнок у неё первый

0
12.01.2020
Калькулятор даты родов

Похожие записи