Войти
планирую беременность

Жизнь до 38...

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Я такая же. В 38 два малыша, 15 лет лечения бесплодия, множество эко, потеря 2 малышей на большом сроке, недоношенная глубоко старшая дочь. Но мы же за победой, главное не смотреть назад, смотреть вперёд, в светлое будущее!

0
09.04.2022
планирую беременность

Елена, только в перед!

0
09.04.2022
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Электросталь

Дочь долго не рожала, делала эко в Швейцарской клинике в Москве, но ничего не получалось. Посоветовали съездить к иконе Матроны Московской и попросить. Хотите верьте, хотите нет, но внучке 13 лет.

и второй случай в моей жизни произошёл на Северном Кипре. 2 брата с жёнами одним по 45-41, второй паре 38-35 съели эко. У тех и у других по отличным мальчикам двойняшкам!!! Удачи вам!!!

0
10.04.2022

Похожие записи