Добрый день всем!) 

Уважаемые опытные родители, подскажите пожалуйста, куда лучше поехать отдохнуть с годовалым ребенком? Рассматриваю Анапу, Сочи, Геленджик и т.д. ...
Уже запуталась((
Кто где отдыхал? (желательно рядом с чистым песчаным пляжем, чтобы ребёнку мягче было падать)) мы уже ходим, но на камушках думаю часто будем падать(( )
Посоветуйте пож-та отель или гостевой дом...
А так же буду рада добросовестной мамочке-попутчице с ребёнком из Москвы. Т.к. у нас папа из-за работы не сможет пока ехать, нам придется вдвоём с дочкой... На 10-14 дней, когда..? Когда решимся!)) Можно даже в начале сентября.