Войти
Мама девочки (5 месяцев) Витебск

:)

Мама мальчика (17 лет) Москва

Уже не первый раз читаю,и плачу.Так и хочеться Юрку на руки взять обнять крепко и поцеловать))).Но нельза,пусть спит)))

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

в который раз читаю эти строки, и слёзы на глаза наворачиваются! 

Очень красиво и жизненно!

0
07.10.2009
:) малыши

Похожие записи