Ой, девочки, даже и не знаю как написать все, что со мной произошло... Как говорила в предыдущих сообщениях боли были страшные.. Вот пошла в ЖК, меня сразу в больничку упекли, сказали отдохнешь, полежишь и все пройдет... Приехала в больницу, оформилась, пришел врач провел первичный осмотр, сказал, что ему не нравится моя матка, маленькая говорит, на семь недель не тянет.... Дал напровление на УЗИ на след. день. На УЗИ сказали, что плодное яйцо есть(6мм), а эмбриона и желточного мешка нет, срок четыре(!) недели! Поставили подозрения на неразвивающуюся, контроль узи через два дня. Прихожу через два дня, плодное яйцо 11мм соответствует шести неделям беременности и появился желточный мешок, а эмбриончика так и нет, узистка сказала, что может все измениться и опять отодвинула контроль узи на три-четыре дня.. Извелась вся за это время, столько слез выплакала, муж совсем скис.... в общем деньки не из лучших были. Через четыре дня прихожу на УЗИ вот тогда и подтвердили "Замершая беременность на 5-6 неделе" приехала в больницу, тут же почистили, продержали в больнице еще пять дней, кололи антибиотики.... Запретили беременить пол года как минимум.... ((((((( Вот такая грустная, печальная история......((((((( До сих пор хожу рыдаю...((( Вот за что такое?
на все есть свои причины
главное не кисни и не нагружай свой мозг
порой мы не понимаем за что так с нами судьба, но мы же не знаем еще что нас ждет впереди и как сложится наша жизнь
порой такие неприятные повороты жизни, тебя выводят на сказачную дорогу
не истезай себя, радуйся тому, что вы хоть можете с мужем иметь детей, что у вас получилось зачать
мой практичный совет получить гистологию, почему замершая Б. у подруги нашли скрытую инфекцию и врач сказал, что если бы ребенок родился то имел бы сильные физические откломения. так что еще раз повторюсь, может уберег Бог)
удачи)
спасибо за поддержку. Гистологию получу через два дня... Там и посмотрим, возможно вы и правы, может действительно это было к лучшему...((
Может и правда не судьба. Прими как есть. Расскажу историю про мою знакомую. Ей было почти 40 когда захотелось им с мужем маленького. У них уже трое детей было, но они большие и учиться в город уехали, вот им и приспичило))))) В начале года она забеременела, радостная ходила, несмотря на то что токсикоз жуткий был. Но её сделали операцию срочную, без анализов, приступ жуткий был, не по женски и ребенок после общего наркоза не выжил((( Второй раз замерла беременность на 7 неделе, обнаружили только через месяц, её еле выходили. Третий раз и тоже замерла. И это все за один год. Врачи сказали не издевайся над организмом, дай ему отдохнуть, трое есть, может не судьба. Она через полтора года родила здорового, красивого мальчика. Все у вас будет хорошо и вовремя)))))
Катюш, держись! Все у вас будит хорошо, главное не раскисай основательно, будит у вас еще много при много деток!
спасибо.. Время было действительно не наше.. Беременность не входила в наши планы, но узнав мы очень обрадывались.. Ребеночек был бы желанным, хоть и не вовремя
Добрый вечер , у меня был срок 12 недель на узи обнаружили 2 неразвивающихся плодных яйца . Сказали замерли на 7-8 неделе. При первом узи не увидели второе плодное яйцо . Сегодня почистили ... всем здоровья !