Войти
Катерина
Владислав, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Тольятти

Пиар ряда! Валеночки!

Zarina
Нинуля-красотуля, 14 лет 7 месяцев Москва

а на взрослых таких нет валенок?)))) я б тоже поносила,а то мерзля еще та

0
25.10.2012
Катерина
Владислав, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Тольятти

Они взрослые )
Вот ссылка с закупкой )

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1695055#comment_153865845

Выкуп планируется, вроде, 27 числа 

0
25.10.2012
Zarina
Нинуля-красотуля, 14 лет 7 месяцев Москва

ооо щас гляну,а доставка тоже с Тольяти?

0
25.10.2012
Катерина
Владислав, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Тольятти

Не ) Москва, вроде )) Я такие вот маме заказала, они поштучно выкупаются. Себе красные решила взять )

0
25.10.2012
Zarina
Нинуля-красотуля, 14 лет 7 месяцев Москва

я только посмотрела, там макс.размер 40,а мне нужно побольше, аааа опять я в пролете((((

0
25.10.2012
Катерина
Владислав, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Тольятти

Лучше на всякий пожарный длинну ступни измерте, вдруг вам и 40 пойдет?

0
25.10.2012
Zarina
Нинуля-красотуля, 14 лет 7 месяцев Москва

тоже вариант, а как мама отзывается о них. зимой не мерзла,я такая мерзляя

0
25.10.2012
Катерина
Владислав, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Тольятти

Если честно - на знаю ) наши валенки только едут к нам ) Но отзывы о них мне понравились )

0
26.10.2012
Пиар ряда! Валенки Шелли! Осталось собрать 3 размера! Продам Кокади Берлин

Похожие записи