Расскажите, пожалуйста :)
Первые роды у меня были на 42 неделе...
Надеюсь, что вторые роды будут пораньше, но ребенка подгонять не хочется.
У меня ни в первую беременность, ни, вот, во вторую, ни предвестников, ни треников.. Только живот выдает мне мое состояние )
А как было у вас? На какой неделе были роды?