Войти

Пакет вещей на девочку

Катерина
Алиса, 15 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва
Марина, на нужны вещи на 7-8 месяцев
0
21.08.2011
Марина
Милана, 15 лет 4 месяца Москва
на 7-8 их не так много,в основном от 0 и до 6
0
21.08.2011
Катерина
Алиса, 15 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва
а что на нас есть?
0
21.08.2011
Марина
Милана, 15 лет 4 месяца Москва
2 комбеза и штаны
0
21.08.2011
Катерина
Алиса, 15 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва
хорошо мы их зеберем, можно телефон в личку
0
21.08.2011
Марина
Милана, 15 лет 4 месяца Москва
извините,но я отдаю вещи пакетом,у меня нет времени каждому выбирать отдельные вещи.
0
21.08.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
17.01.2013
Елена
Людмила, 32 года 7 месяцевДанил, 21 год 9 месяцевАлина, 15 лет 7 месяцев Москва
Добрый день,а вещи на малявку от 0 еще не отдали
0
23.08.2011
Марина
Милана, 15 лет 4 месяца Москва
нет,еще не отдала
0
23.08.2011
Елена
Людмила, 32 года 7 месяцевДанил, 21 год 9 месяцевАлина, 15 лет 7 месяцев Москва
Мы можем сегодня подъехатьесли нам отдадите
0
23.08.2011
Отдаю (БРОНЬ для Олеси) Отдаю обувь

Похожие записи