Дорогие наши,родные!!!!!!! Это видео МЫ посвящаем ВАМ!!!!! Пусть неумело,пусть неловко,боязно,но САМ! ничего не буду писать больше ,просто СМОТРИТЕ!!!!!!!!
Наташшшшшка!!!!! Как же мы рады!!!!! Я ж говорила, что с тобой вместе реветь буду)) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
начинаем???? а я говорила мы упертые и мы дальше пойдем))))))))))))))))без этих штуковин каааак побежим)))))
да я уже)) как только название поста прочитала)) мокро, блин, везде теперь))
не плачь,рано! вот скоро совсем скоро я надеюсь мы победим эту заразу) а от тогдааааа...
больше пока не буду)) буду беречь на потом)) ну ты и молодец, а Лёшка какой упертый))
Натаааааша!!!! Любят и верят все, но смочь так, как ты - могут единицы))
да соглашусь это безууумно тяжело,просто надо испытать чтобы понять,не дай бог конечно,но я безумнооо люблю этого вредину,слишком люблю и не позволю этой заразе взять верх!
Наташ, смотрю и реву!!! Какой молодец! Как старается! Ну умничка просто! И встает сам без поддержки! Я же говорила что вы приедете домой с китая и зайдете в свою квартиру сами, на своих ножках, не держась ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ АЛЕШКА!!!!!
Что это там за аппараты на ножках? Этов ам там в Китае дали?
не реви ))))с этим мальчишкой слез не хватит) Дашк я так верю что после мы зайдем в свою квартиру своими ногами)но ремя нам нужно уже только время!! и терпение) да эти ортезы в китае купили ортопед выписал)аппараты не дают выгибаться коленкам назад чтобы связки не растянулись и не порвались пока мы их не укремим и корпус в итоге становится правильно , будем носить такие штуки)
да ладно, эти штуки это все временно, это все ерунда. Главное что начало положено. Стоит, равновесие так хорошо уже держит, шагает медленно так, размеренно, когда я увидела как он встает сам, прям обалдела, вообще умничка! Вот прям видно что еще чуть чуть и все встанет на свои места.
да я сама офанарела когда он затопал..так неожиданно и все больше и больше) боюсь из башки убрал бы еще)))) и на занятиях на велике на бег.дорожке так шустро стал,все крепче и сильнее становится прям на глазах) растяжка лучше уже,речь больше,ой много прям изменений пошло))))))))))))))))) а мы еще капельницы даже не делали...
Наташ, ну мне кажется у него от страха почти и лсдеа не осталось. Смотри как топает, видно ведь что с упорством и без страха. Мой товарищь ох как долго не мог этот страх преодолеть. Сейчас вроде чуть чуть начало получаться. Так что я теперь реву когда вижу наши и ваши первые шаги!)) Но готова реветь, главное что бы детки ходили! Ой, вот прям рада за вас не знай как!!!!
Аплодисменты! НЕТ!!!! ОВАЦИИИИИ!!!!!
Молодец, парень! Мы в тебя верили и не ошиблись!
Ты настоящий победитель! Ты будешь идти по жизни твердым уверенным шагом с высоко поднятой головой!
Наташ, продолжаем держать кулаки! И гордиться твоим Алешкой!
Стась спасибо Вам родные..вы даже не представляете как вы МНЕ помогаете выдерживать все и идти дальше к моей мечте)))))) вот поделюсь с вами радостью своею,увижу все что пишите,все слова поддержки и силищааа такая появляется и настрой такойй прям ууух..разорвать всех хочется:)))))))))
Ой Наташка, просто слёзы счастья льются......................Браво Алёшке и его маме!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Алешкекогда трудно и больно всегда говорю сынок мы обещали всем справится,ты же хочешь Сам ходить? -ДА!!!!!!
Алешенька, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!так держать!!!!!!!!!!!!!У меня аж слезы счастья навернулись.
Хорошие мои, как же я за вас рада, смотрела видеоролик и расплакалась, вы просто молодцы!!!!!!!!

Супееееер!!!! Круто!!!
Такое впечатление что эти штуки только мешают и без них бы он еще лучше))))
А руки то какие накачаные! ух! культурист!
Так держать!
ручки то накачали за три года,аэти штуки помогают как раз,вот научмся в них уверенно там и без них недалекоооо
да мой хороший ...молодчинка ...тьфу тьфу тьфу на вас....а как старается сам ..
Смотрела и плакала от радости за вас. Какие же вы МОЛОДЦЫ!!! Очень рада за вас. 
мы стараемся очень очень, мы еще и по китайски теперь можем болтать:)))))))))
О, Боже!!! Какое счастье!!!!!!!!! Иначе и быть не могло)))
Я искренне рада за Вас и я плачу...
Наташа, дальнейших Вам успехов и теперь уже точно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Вы уже это сделали)))
Наташка, ты героиня, А Леха-герой. Вам вообще обоим памятник пора отлить из золота!! Я так рада и за тебя, и за манюню твоего!! Вы молодцы невероятные!!
солнышко спасибище! не из платины лучше:) а лучше велик,нам велик нужен! дома заниматься:))))
ой Оль а сколько еще впереди предстоит делать,но ничего маленькими шажками в здоровую жизнь мы дойдем!
ждите! они будут! теперь то я точно знаю,Лешка супер упертый мальчишка он всееееее преодолееет!!!
Как здорово!!!!!! И я смотрела и прослезилась))))) вот смотришь и удивляешься, как такой еще маленький ребенок все терпит и так стараешься!!! Тут взрослый иногда сидишь и ноешь
Юль я тоже поражаюсь выносливости этого мальчишки,сколько ж стойкости и такой характер)))))
Слёзы.....слёзы радости за Алёшку!!!!!!! Всё получится,переживаю всем сердцем,всё будет хорошо! Дай Бог ему сил и здоровья,здоровья,здоровья!!!!!! И тебе Натуся сил побольше,вы молодцы!!!!!
Ой спасибо Вероничк мы сможем я теперь уверена вот начнет в этих штуках тренироваться на велике и пр укрепим мышцы лекарства их еще ждем и эффект от иголок и побежит я верю!
Какие вы молодцы!!!! Вы умнички. Лёшка настоящий герой. Скоро начнёте бегать!!!!)) Очень рады за вас!!!
Я горжусь вами! Сильной мамой, сильным малышом! Наташа, наши детки смогут всё
Римм я даже не сомневаюсь в этом! такие сильные дети смогут ВСЕ!
Как и многие прокоментировавшие, прослезилась от радости за Алёшку! Молодец парень!!!!

мы победим!)))))))))
так трогательно
