Здравствуйте, дорогие наши! Сегодня мы за свои средства приобрели для нашего мальчишечки беговую дорожку! Реабилитационную, специальную для таких детишек с минимальной скоростью от 0,3!, теперь наш арсенал для занятий пополнился еще одним тренажером!!! Еще ждем Велотренажер, ответ от фирмы и доставку!!! Надеюсь получится побыстрее его получить и начать полноценные тренировки с Алешкой, в своем уже домашнем реаб.центре мы сможем заниматься когда нужно и сколько нужно!)))) В комнате не пройти теперь, но для Алеши это очень необходимо сейчас, потеснимся:) Надеюсь до Китая где нас ждут весной уже, мы максимально подготовимся к реабилитации)
и Спасибо что Вы с нами!!!!!
Кто не в курсе пишу… у сынули ДЦП, мы все силы прикладываем чтобы восстановить нашего малыша.
Вот такие тренажеры у нас теперь есть для занятий с Алешкой!!! Спасибо от всего сердца Всем кто помог купить часть тренажеров Алеше!!!!!!!!!!!! с нетерпением ждем велотренажер из Германии!!!










мы не сдаемсяяяяяяяяяяя!!!!
спасибо красавица)))))))))))