7 лет

Алешкина новая школьная жизнь)))

Давно не была тут, зашла Нат, проведать Вас, почитать у кого что, как живете, как детки растут.. читаю и сердце радуется, Наталь, какие же вы с Алешкой МОЛОДЦЫ!!!!!! Даже нет больше слов.. целую Вас!!! Большущей вам удачи и успехов во всем!) хотя даже не сомневаюсь, этот мужчина переплюнет всех) 😘😘😘
04.10.2018
С днем рождения сынулю! Здоровья и всех благ вашей семье, Наташа!!!
10.12.2016
Какой умняшка Алеша!!! Читаю с большим удовольствием и желаю ему легкой и интересной школьной жизни!
12.10.2016
Оксаночка, спасибо дорогая))) радует мальчиша мой маму))) пусть не все ещё просто, ничего осилим и это!☺️
13.10.2016
Ой Наташ, читаю и сердце замирает и как то так волнительно радостно за вас! Это же надо.....в школу пошли, китайский учить собираетесь, на физру ходит со всеми вместе.....такой маме низкий поклон и памятник при жизни поставить, а Алешке просто браво!!!!!!! Вы вдвоем огромный молодцы!!!!!!
12.10.2016
Спасибо Дашуль, Лешка сильный мальчишка по духу, энергия бьет ключом, и хочу найти этому применение, это ему поможет и дальше добиваться, пробиваться)) мы и английский учим, если еще и китайский получится было бы супер)))) Мы попробуем, думаю все получится, сейчас только вольемся в школьную программу, пройдет адаптация и вперед и с песней))
12.10.2016
Я всегда читаю,но не всегда комментирую )) очень рада что ваши дела идут хорошо)) Лешка молодец! Я сейчас работаю с китайцами,пару слов знаю,но общаемся жестами,русско-китайско-английскими словами))) и когда общаемся с гидом,то я прям немного завидую,что человек взял и выучил этот сложный язык. Выучил,общается,и это знание приносит деньги,неплохие. Я бы хотела знать китайский)))но языки вообще не мое
11.10.2016
Спасибо Галин))) да вот языки тоже мне не особо даются, а у Лешки так прям получается по китайски болтать и по английски, он же на занятиях там болтал с ними немного, они научили его и считать и обращаться к ним, даже когда больно было, он по китайски ругался на них, смешно так и быстро запоминает, да и сам хочет выучить,было бы неплохо если бы он выучил и английский и китайский, но английский в школе будет, а китайский сами попробуем, в жизни ему думаю это может сильно пригодится и помочь пробиться))
12.10.2016
Конечно.тем более если он какое время жил среди китайцев,это опыт,хороший опыт,для изучения языка. Мое общение на китайском,дальше чем "Привет как дела" не продвигаются))
12.10.2016
Шикарные новости и фотки!!
11.10.2016
Спасибо дорогая ))) стараемся)))
11.10.2016
Какие же вы молодцы!!! Радуйся мам что у тебя такой помощник растёт!
11.10.2016
Спасибо Валентин! Радуюсь и радует меня мой шилопоп, ну такооой растет деловуха , интересно старше когда будет рвение не пропадет ли? Сейчас это ураган помогатора просто, чтобы я не делала, он тут как тут и копаем и сажаем вместе, прям выхватывает у меня все ))))
11.10.2016
Дай бог что бы так и было и не проходило! Всё это Наташенька твоя заслуга!!!
11.10.2016
спасибо Валюш, есть маленько, не скромничаю, но все же больше это Лешкин характер и упертость, его заслуга и его труды, дай Бог чтобы и дальше был таким, хоть мне с ним мама дорогая как непросто, но тоже не лыком шиты, воюем))))))))))
11.10.2016
Алешка-ПЕРВОКЛАШКА!!!! Мы смогли!!!