Войти

Не знаю как у вас??!!! А у нас всё еще 8 марта продолжается...))))

Ленчик
Настюша, 17 лет 7 месяцевОлеся, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Поздравляю с замечательными подарочками! А моя посылочка видимо еще в пути.........
0
26.03.2011
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибки,твоя уже на почту пришла,я сегодня звонила туда,только я смогу её забрать в понедельник,т.к. завтра выходной у них
0
26.03.2011
Ленчик
Настюша, 17 лет 7 месяцевОлеся, 12 лет 9 месяцев Краснодар

image

0
26.03.2011
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
image
0
26.03.2011
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Поздравляю, клевые подарочки:) а я вот всё никак свой хвастик не выложу. Комп зараза не видит ни фотик, ни телефон. Завтра буду пытаться:)
0
26.03.2011
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
У меня тоже так было,помогла тока переустановка драйверов для юизби(((, попробуй через разные входы подсоединять,может поможет это..
0
26.03.2011
Продам новые комплекты в кроватку для новорожденных Девочки из Астрахани не хотите присоединится?