Срок беременности
Девчоночки может кто то мне подскажет, как ТОЧНО определить срок беременности???? Мой врач говорит мне одно, на УЗИ сказали другое,в интернете нашла калькулятор определения срока беременности у меня вообще получается третье.... Ничего уже не понимаю....Плииииз,может кто знает как это делается...Буду очень благодарна.

Наталья
Срок расчитывают от начала последней менструации, самый удобный вариант. УЗИ не совсем точный метод, так как ребеночек может опережать свое развитие, в некоторые периоды. Так что посчитайте по калькулятору, где вводят число последних месячных.
27.10.2010
Ответить
Ксюшик
Спасибо за совет, но все равно как то странновато получается....Почему то на разных сайтах по разному.....Хотя принципы калькулятора одинаковые 

28.10.2010
Ответить
Наталья
Не, ну есть акушерский срок, а есть, который от зачатия, но П Д Р (предполагаемый день родов должен совпадать) Когда были последние М, если не секрет )))
28.10.2010
Ответить
Ксюшик
вот вот, а на сайте посмотри какая у меня неделя написана
Это ж он сам считает и по той же дате.....Вот я и говорю странно)) Но всё равно спасибки тебе...
Это ж он сам считает и по той же дате.....Вот я и говорю странно)) Но всё равно спасибки тебе...
28.10.2010
Ответить
Наталья
Все правильно написано, у тебя сейчас 15 недель, но идет 16тая. У меня только 18, но тоже написано 19 неделя, ну она еще не наступила ))) А по факту у тебя 15 недель.
28.10.2010
Ответить
Спасибки тебе огроооооооооомное!