Всем доброе утро.
Вот и пошел нам второй месяц и встал вопрос о введении вакцины от ротовируса. Точнее вопроса не было, пока мне не сообщили, что сейчас по ОМС вместо рототека вводят индийский аналог ротовейд.
Успел ли кто уже привиться этой вакциной? Как эффект и были ли побочки? В общем, интересует все, буду очень благодарна за информацию 🙏🏻