Войти
Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

Боль в ноге после прививок

Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Около 3 дней температура может быть на эту прививку, не пугайтесь

0
29.05.2020
Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

Вот и у меня в памяти 3 дня. Но раньше как то обходились одним днём, но редко ночью. На следующие сутки нормально все было. А сейчас прям как то нервно.

0
29.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Чем старше, тем тяжелее переносят, не уверена в правильности, слова нашего довольно грамотного педиатра

0
29.05.2020
Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

Вот тоже читала подобное. Вот дочке 2 г 1 мес, а от полиемелита 2 вакцинация. То вакцины не было, то дочь после болезни, медотвод. АКДС тоже 2. Все в кучу. Ещё этот карантин, недавно только начали вакцинацию.

0
29.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Я вообще неоднозначно к прививка отношусь. Они нужны безусловно, но точно не всем подряд без обследования

0
29.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да,есть такая фигня!!!после прививок...раньше не замечала за старшими двумя,а вот начиная с третьего-хромают и иногда температурят-пробочка!!!!

Нам говорили нурофен давать,если прям вообще капец-он как обезболивающее....

0
29.05.2020
Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

Его как болеутоляющее и даю. Ещё через раз понимаю дочку. Она порой и ответит на вопросы, то молчит, не понятно. Жду когда говорить полноценно начнет.

0
29.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну,у нас 3 дня стабильно что встать не может...на третий день только кое-как пытаемся на ногу встать.,🤷‍♀️

0
29.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Нурофен обязательно, разве вам не сказали? И на ножку компресс с магнезией

0
29.05.2020
Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

Нурофен давала, обзательно. Про компресс благодарю, не додумалась 🤦 медсестра в саду посмотрела, потрогала, сказала что место укола хорошее. Я сегодня тоже щупала нет уплотнения. И покраснения нет.

0
29.05.2020
Алена
Sofi, 17 лет 8 месяцевKira, 11 лет 3 месяца Новороссийск

Магнезию поможет, снимает отечность и боль, все хорошо будет, не волнуйтесь. АКДС тяжёлая, но нужная прививка

0
29.05.2020
Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

Спасибо)

0
29.05.2020
Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

Возможно пройдет

0
29.05.2020
Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

Думаю если до понедельника не пройдет, врача вызову.

0
29.05.2020
Подскажите

Похожие записи