Девочки, всем добрый вечер!
Нужен ваш совет по шторам. Уже год не могу ничего придумать...
Вот что имеем - обои желтовато-бежевые, мебель вся черно-белая, ковер красный. Линолеум страшненький бежевый в коричневых разводах от застройщика.
Сейчас висят шторы как на фото, но что-то они меня смущают или надоели, не знаю. Хочу портьеры 2х цветные, но определиться с цветом не могу. Какие на ваш взгляд цвета подойдут? И по тканям совет нужен


