Девочки, помогите советом плз!!!
У меня дочь не спит днем, практически совсем. Спит ТОЛЬКО на прогулке и иногда бывает после нее полчаса-часик. Еще может подремать с титькой во рту в течение дня 3-4 раза минут по 20-30, и все. Без груди во рту не спит. В остальное время она бодрствует и 70% этого времени - плач, кряхтение, недовольство. У нас получается в сутки всего 10-11 часов сна 
Животик нас вроде бы не мучает, было это но прошло. Она просто не спит. Не может погрузиться в сон.
Ночью спит сначала 6 часов в кроватке, потом перекладываю к нам в кровать и спит еще часа 3 просыпаясь через каждые 40 минут примерно. И вот потом с 10 утра до 1 ночи у нас "веселуха".
п.с. мы на СВ если это важно (большая часть смесь, т.к. молока у меня очень мало)
Ольга у меня тоже самое с 2 месяцев началось, а может и раньше. Вечером ложится не раньше 12 ночи, кладу в кровать до 5 утра, потом кушает и опять спать, в 9 опять кушает и до 11,00 потом идем гулять и там спит немного не больше часа. А потом дома дискотека до самого вечера днем только с сиськой может подремать. А вечером опять идем гулять часов в 19,00 опять часок поспит. На ночь укладываться начинаем в 21,00 и до 12 ночи то сисю сосем то лежим просто. Вот так и соску не сосет и молока у меня мало, но бутылку не берет не в какую вот с сисей и не расстаемся. Сама не знаю что и делать. Домашними делами просто физически некогда заниматься. На улице просто так не засыпает надо сначало на руках покачать видно привыкла с сисей засыпать, жаль соску не сосет наверно было бы легче. Если найдете подходящий способ выйти из этого положения подскажите.