Собственно сабж.Всем доброго дня!
Присмотрела я сумку и полуботинки в одном ИМ,вживую пока не видела.И сумка-рюкзак и обувь матового темно-бордового цвета,фурнитура и там и там под серебро.,в одном стиле,на мой взгляд.Интересно, сейчас актуально правило,что сумка и обувь желательно одного цвета или же это скучно/немодно/дафупросто?
И опрос.
Мама двоих (5 лет, 1 год)