и почему я решила, что это плаксивый фильм о несчастной любви?... На само деле эта картина оооооо....не о чём, по-моему! Развязку я так и не поняла, очень надумано, размыто, но на философский смысл совсем не тянет. Эсть интересно снятые эпизоды, красочные сцены, в некоторых местах порадовал сам монтаж, да и актёры звёздного уровня, НО просмотр фильма не стоит ничего из выше мною описанного.
Пересматривать не собираюсь и никому не советую