Войти

Давайте поговорим про

Светлана
Кис-Кис, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 10 лет Владимир

Я всегда думала, если будет дочка, то назову её Наташкой! Но когда забеременела, то поняла, что никакой Наташки у меня не будет. Я не представляла своего ребёнка с таким именем. С самого начала беременности знала что у меня будет доча и мальчуковые имена даже в голову не шли. Одно время нравилось имя Алеся, но потом заклинило меня на букве "К"( Кира, Карина, Камилла, Ксения). Но какие-то имена не нравились мне, а какие-то мужу. В итоге сошлись к тому, что у нас будет Кристина, наш маленький Кристаллик))). К тому же получилось так, что Кристина родилась в день близкий ко дню ангела (по святцам).

А что касается Светочек, так сейчас они начнут появляться. На имена ведь тоже есть мода, а мода как мы знаем всегда повторяется.

0
21.11.2011

Меня хотели Кристиной назвать)) хорошее имя!

0
21.11.2011
Наталья
Гриша, 35 летТоля, 24 года 5 месяцевТимофей, 22 года 11 месяцевМаруся, 15 лет 7 месяцевВасилий, 11 лет 4 месяца Москва

В святцах имя Христина

0
21.11.2011
Светлана
Кис-Кис, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 10 лет Владимир
Так Кристины в святцах и нет! И если бы крестили дочу, то церковное имя было бы именно Христина. Ведь Кристина это нерусская форма православного имени Христина)))
0
22.11.2011
Наталья
Гриша, 35 летТоля, 24 года 5 месяцевТимофей, 22 года 11 месяцевМаруся, 15 лет 7 месяцевВасилий, 11 лет 4 месяца Москва

У меня сестра тоже Кристина, интересно, а почему Христинами не называют?

0
22.11.2011
Светлана
Кис-Кис, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 10 лет Владимир

Называют, но очень редко.

0
23.11.2011
Янина
Аркадий, 20 лет 1 месяцАгата, 15 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 9 месяцев Сургут

Когда я была беременна сыном,мужу на 3-ем месяце  сон приснился,что я сына родила и назвали мы его Аркадий!!! Всю беременность он не показывал свой пол и был для нас полным сюрпризом!родила-спросила как назовем,сказал раз приснился Аркадий,значит так и будет!Я сначала не была уверенна в правильности выбора,так как все родственники говорили,мол как вы ласково будете ребенка называть????А сейчас он на 100% оправдывает свое имя!!Зовем его Аркаша,Аркашёнок,Аркашик-букашик!!!А в сочетании Руссо Аркадий Сергеевич,ммммм,обожаю =)

Не мог он быть Костей,Витей,Мишей,Сашей,хотя ничего не имею против этих имен!!!

С именем дочери так же определился муж,причем задолго до её зачатия =)Увидел в мужском журнале имя Агата (какой-то там рейтинг самых сексуальных девушек)!!!Мужской подход =)ему очень понравилось имя (а может и девушка )=)!!Так и вертелось это имя все время до беременности!Как на узи узнали,что девочка,сразу говорили Агата!К родам я засомневалась,но все близкие сказали,что уже просто не представляют,что нашу дочь могут назвать иначе =)

Так и появилась наша Агатёна,Агуша,Агаточка,Агушик=)Руссо Агата Сергеевна!!!

Как папа наш шути у него дети РАС-РАС (инициалы деток наших)!!!!

Кстати,с именем для третьего ребенка муж тоже определился уже =)и начинаться имя будет на букву "А",независимо от пола"

0
21.11.2011

Красивые редкие имена! Молодец папка)

0
21.11.2011
Янина
Аркадий, 20 лет 1 месяцАгата, 15 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 9 месяцев Сургут

Ты знаешь,не настолько редкие как мы думали!Аркадий хоть не часто,но встречается!А вот Агата так и вообще не редкость!У меня на бб в друзьях 4 мамочки с разных концов страны так назвали дочек,да и в поликлинике уже дважды Аточек видела!

0
21.11.2011

Правда? я вот никогда в жизни не стречала) мне в диковинку))

0
21.11.2011
Саша
Платон, 15 лет 7 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 10 летСтепан, 4 года 1 месяц Братск

Светочка мы ни разу не пожалели))))) Второго (если будет хотим назвать Игнат) , Вот я смотрю на него, и действительно он Платошка))))))) Ну не знаю ни как он не Ваня, ни Петя, ни Арсений, он именно Платон)))) Ах, а как он сидит на горшке, тут просто становиться все ясно)))) Мыслитель мой маленький)))))

undefinedМы же когда решили что хотим малыша (это было в январе 2009) сразу решили что назовем именно так))) Поэтому ни капли сомнений)))))))))))))) Зато у нас в городе Платон один, и это мой сынок))))) А зовем мы его по разному и Платуличка и Платошка и Платочка-шоколодочка, и Плат)))) Вобщем мы довольны))))

0
20.11.2011
Katrin
Макс, 15 лет 7 месяцев Красноярск

фотка-отпад =)

0
21.11.2011
Саша
Платон, 15 лет 7 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 10 летСтепан, 4 года 1 месяц Братск

Спасибо))))))))

0
21.11.2011

ая отлично помню, как ты написала, что хотите сына Платоном назвать. Я тогда в лёгком шоке была, так как вообще это имя впервый раз услышала (не считая всемизвестного Платона естессно))). А теперь смотрю на твоего мальчика и понимаю, что это классное имя, которое идёт Платке))

0
21.11.2011
Саша
Платон, 15 лет 7 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 10 летСтепан, 4 года 1 месяц Братск

)))) 

0
21.11.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 7 месяцев Оренбург

А я всегда знала, что у меня обязательно будет сын Артём!!! Как то, в классе седьмом наверное, я поехала на каникулы к бабушке в г. Днепропетровск и там во дворе я познакомилась с мальчиком Артёмом, я тогда впервые услышала это имя, оно мне показалось таким красивым и редким, но сам мальчик, надо сказать, был мне не интересен. Когда я ходила беременная, было мало Артёмов, а вот уже когда родились имя Артём стало чуть ли не самым распространённым, но я нисколечки не пожалела в выборе этого имени для сына. Если будет второй сын, на данный момент, я склоняюсь к имени Олег.

0
21.11.2011

Нашему папе Артём имя нравится))

А у тебя то Елена или Алёна имя?))))))

0
21.11.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 7 месяцев Оренбург

по паспорту, в школе, в институте, на работе - я Елена

а дома, для подруги и очень близких друзей - Алёнка

0
21.11.2011

Алёнка тебе больше подходит))) Озорное имя для озорной девчёнки))

0
21.11.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 7 месяцев Оренбург

))))

0
21.11.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня есть любимая бабушка Это самый близкий мне по духу человек! За пару месяцев до моей беременности моя семья вместе с бабушкой попала в аварию, серьезно пострадали. Я помню, шла по зимней вечерней улице, только узнав про это, и думала: "Какой ужас, не дай Бог, бабушка умрет и не успеет узнать, что я хочу дочку в ее честь назвать". Когда её выписали, первое, что я ей сказала дома, было вот это решение. Она была растрогана и плакала)))

Её зовут Эмма. Но так как одинаково называть в семье говорят плохо (хотя мою маму и ее вторую дочь зовут Юлями), то я решила немного изменить имя, на европейский лад - Эмилия. А дома зовем Эмма или чаще Мими, Мимиш.

Ни разу не пожалела! В роддоме читала характеристику имени и его владелиц и радовалась, как я точно попала, именно такой характер я и хотела бы своей дочке! И именно это имя ей подходит. еще в животике ее все звали так)

нравилось еще василиса, варвара и ева - ни одно бы ей все равно не подошло)))

0
22.11.2011

В детстве мою любимую куклу звали Эмилия, я мечтала, что так назову свою дочку!!! очень красивое имя!)

0
22.11.2011
Лиса
Белочка, 17 лет 1 месяц Москва

всю свою жизнь я хотела детей! хотела мальчика старшенького и девочку младшенькую! Мальчика я мечтала назвать таким громким именем, не редким, такие как Алексей, Евгений, потом  я повзрослела и предпочтения в именах стали другие, хотела назвать Кирилл, Никита или Данил. К тому моменту как я жила гражданским браком с отцом моего ребенка эти имена стали пиком популярности. Были мысли назвать будущего ребенка Егор или Пашка (Павел), но в его семье уже были такие имена и мы не хотели повторятся. Еще не знав пола будущего ребенка мы все шутя называли моё пузико-Ромашка! Что у меня там живет Ромка. Приезжая к родителям в гости они уже подходили гладили животик и здоровались с ним по имени! ))) Размышления по поводу, а если все таки будет девочка, приводили меня в тупик. Отец ребенка хотел назвать дочку либо Вика либо Алена.

И вот когда мы узнали кто же в самом деле у нас будет мы так и решили оставить имя Рома!  Жалею ли я, что назвала именно так? Конечно же нет! Я даже и представить не могу, что его может звать как то по-другому. Даже имя подобрать не могу. Ни на кого он больше не похож. Только на Ромку!

0
21.11.2011

ррррррррррррромка! хорошее имя! А уж Роман как солидно звучит!)

0
21.11.2011
Лиса
Белочка, 17 лет 1 месяц Москва

а Роман Константиноаич вообще круть!

0
21.11.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 7 месяцев Москва

Есть знакомая маленькая Светочка, старше Ксюхи наверно на месяц :-)

Я много тут писала о том, что хотела Соню, всю свою сознательную жизнь мечтала о дочке Сонечке, но... родилась Ксюха. Она Ксюха на 101%  иногда она похожа на Сонечку которую я так хотела - буквально на секундочку. Свекровь все говорил лучшьше бы Соней назвали. А я вообще себе этого не представляю... Как назвать ребенка именем которое не его....

0
20.11.2011
дрим
Мэгги, 15 лет 7 месяцев Серпухов
У мужа сестра старшую назвала Ксения а младшую Оксана. Так она уже задолбалась всем говорить что старшая Ксю а младшая Окси - бесится и говорит что скоро на вопрос об именах буду отвечать что Ксюши. Это называется изгибнулись
0
20.11.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 7 месяцев Москва
да уж :-) у нас в семье тоже 2 ксюши с одной фамилией образовались и почти ровесницы... кто ж знал что сестра мужа свою тоже ксюшей назовет
0
21.11.2011
Эсфирь
Ри, 15 лет 6 месяцевВи, 13 лет 3 месяцаЗар, 11 лет 1 месяц Казань

Жесть. Пусть родит еще сыновей и назовет одного Георгием а другого Юрой!

0
21.11.2011

Не, твоя Ксюха - это ТОЛЬКО Ксюха))))) имя эй на все 100 подходит)

0
21.11.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 10 лет Москва

Я бы назвала Светиком, но неудобно как то 
Ника соответствует имени на 100%.. Решали долго, но пришли к согласию достаточно быстро...
Уже когда родилась было предложение назвать Юлией.. потому что и в животе вертелась как Юла до последнего.. да и сейчас мне кажется тоже подошло бы.. ибо все знают шилопопа та еще :)

0
20.11.2011

да ладно, в честь себя-то можно))))))

Про Юлу точно) Но мне кажется что Ника-Вероника очень классное имя!)

0
20.11.2011
Ксения Данилова
Марина, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а у нас Марина),хотела назвать Машей,но муж сказал что полное имя Мария ему не нравится,назвал Маришей))

самый прикол в том,что называет Машей частенько)))))))вот онаМУЖСКАЯ ЛОГИКА))))))))

0
20.11.2011

Ну главное, что САМ назвала доченьку))

0
21.11.2011
Светлана
Мишочек, 16 летМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Когда такое имя носят такие люди, как мы, быть обесцененным ему не светит)))
Меня про Мишу не спрашивали, но я все равно скажу- меня ж не заткнешь, мы имя не обсуждали, просто решили так назвать и все, а когда Мишок родился он был очень похож на Сашеньку, но я решила жизнь человеку не портить и Сан Санычем не называть)))
0
20.11.2011
дрим
Мэгги, 15 лет 7 месяцев Серпухов
Я когда рожала со мной девочка лежала - мужа зовут Саша, свекра тоже Сашой звать. Так ее угораздило дочку Александрой назвать - не в честь, просто имя нравится. Я смеялась над ней - говоря что у них в семье с фантазией на имена туго
0
20.11.2011

Ой, я помню мы летом эту тему обсуждали)) Ты тогда ещё сказала, что каждый твой знакомый Михаил думает, что в честь него назвала)))))

Не, Мишенька он прям Мишенька)) Такой хорошенький хулиганчик))

А имя у нас самое ПРЕКРАСНОЕ!!!)

0
21.11.2011
Светлана
Мишочек, 16 летМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

И СВЕТЛОЕ

0
21.11.2011
Марийка
Диана, 15 лет 2 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Владимир

:) Диане идет :) Но она в общем первые месяцев 5 вполне походила на Соню :))) спала много))) Менять ничего не хотим :) Хотим 3-х детей, у всех имена выбраны давно)))

0
21.11.2011

3ёх деычат?)

0
21.11.2011
Марийка
Диана, 15 лет 2 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Владимир

Не, 2 девочки и мальчика))) Я бы и 3-х девочек, но 2 имени женских и одно мужское))) Как-то так задумали))) Другие не нравятся))))) Никакие))))))

0
21.11.2011

ну чтож, желаю исполнения заветных мечт))

0
21.11.2011
Марийка
Диана, 15 лет 2 месяцаИван, 10 лет 2 месяца Владимир

Спасибо, будем стараться))) Но в свое время)))

0
21.11.2011

Ни разу не пожалела,хотя ждали Ваню))))Родила и подумала-ну какой же это Ваня?Это же ЯРОСЛАВ!!!!(рррррр)

Ярик,яська,ясенька но не слава)буэээ)

0
21.11.2011

А меня пугают имена Вячеслав, Ярослав, Святослав... кажется, что такие имена только солидным дяденькам с пузиком подходят)

0
21.11.2011

а у меня и есть солидный мужичек с пузиком)))))

0
21.11.2011

0
21.11.2011
Лидия
Евгений, 24 года 6 месяцевКсения, 15 лет 7 месяцев Носовка

А у нас Ксеня получилась методом исключений. Я хотела Ольгу или Викторию, муж Анастасию, а сын Софию. Договориться получилось только на Ксению. Уже в родзале, когда родилась, акушерка спросила - ну как назовете? Муж говорит:"может все таки Настя?", а я :"нет, Насти у нас на каждом углу, а Ксений нет". Так и назвали. Хотя чть позже в палате, когда принесли первый раз ещё замотаную в больничный одежки, смотрю - ну точно Настенька из сказки. Но все-таки она у нас Ксения - Ксеня, Ксюня, Ксюнделёк (от Кренделёк), Масёна-Мармасёна (не извесно от чего). Только не Ксюша, хотя окружающие пытаются именно так её называть, а некоторые упорно называют Оксанкой (ну какая же она Оксана?!). Вобщем все довольны, даже не могу представить, чтоб называла дочку каким-то другим именем. Вот с сыном было труднее - его назвали в честь моего деда, чтоб ему приятно сделать (деда зовут Эдуард, но крестили его Евгением), долго привыкала, спасибо что не Эдуард))), но как-то свыклась. А ещё про Дениса - у меня младший брат Денис - Деня, Денька, Денечка, Денюся) 

0
20.11.2011

Ой, а мой так и настроился дочу Настей назвать( Грит, хочу и баста! Мне вот Ксения больше по душе))

0
21.11.2011
дрим
Мэгги, 15 лет 7 месяцев Серпухов
На самом деле бесит мода на имена которые сейчас - кто на что горазд. Ходим на занятия так там девочки со следующими именами - Марселина, Элина, Полина, Анна и Маргарита. Вот такой разброс. Насчет Элины смешно - казалось бы изгибнулись родители, чтоб не как все, так у меня соседка так же назвала тоже. Лично я когда первый раз беременна была думала девочку Варварой назвать, но началась мода на это имя и я решила не брать это имя чтоб не была обречена в школе на то чтоб звали по фамилии. Выбирала имя с мужем - отсеивала те которые не нравятся после читала характеристики. Ни разу не жалела что у меня цветочек по имени Маргаритка.
0
20.11.2011

Элин на самом деле очень много)

Маргаритка - звучит очень задорно))

0
21.11.2011
Эсфирь
Ри, 15 лет 6 месяцевВи, 13 лет 3 месяцаЗар, 11 лет 1 месяц Казань

Это еще что, вы бы знали как у нас в татарстане детей называют! Причем у нас даже сеть ларьков "Элина" есть, Элин у нас как собак :)))))) С буквой Э татары вообще любят - Эльвина, Эльза, Эльвира, Эльмира, Эвелина, Эмилия.

0
21.11.2011

Наш Никита - это Никита и есть)))) Долго мучились - выбирали имечко! Единственное огорчает - для этого имени не так много уменьшительно-ласкательных, а уж стишков и вовсе нет, приходится адаптировать.

0
21.11.2011

есть тут девочка... она своего Никитку Китом называет) Китёныш))

0
21.11.2011

У нас словом "кит" называют китайцев, так что это вариант не приемлем)))

0
21.11.2011

ахах) правда? буду знать)

0
21.11.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 7 месяцевникита, 6 лет 8 месяцев Дзержинск

ой. не разу не пожалели..Леська-куралеська. это про нее))а если серьезно мне это имя очень давно нравилась и еще задолго до Б я мечтала так назвать доченьку.. мужу понравилось. еще думали назвать Вика. Ева. Ксюша-но щас смотрю на нее и никакое ей не подходит из этих имен. да и хорошо что не назвали. очень много их. а вот ,Олесь я мало встречаю!!! ах да еще я грезила именем Александра.но муж был против.хотя в свидетельстве о крещении Олеся- Александра)))

п.с.если б был мальчик назвали бы Платошкой....мужу уж очень нравиться это имя

0
21.11.2011

Олеся... мне кажется милая добрая девушка вырастет)) мне тоже Александра ооочень нравится!!

0
21.11.2011
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 5 месяцев Владимир

Я тоже не пожалела, хотя всю свою сознательную жизнь мечтала о сыне по имени Саша))) Даже сначала хотели так назвать, но т.к. у меня муж тоже Саша, то Сан Саныч для меня это уже перебор(((

А вообще выбирала имя исходя из следующего:

- буква "Р" в имени, не знаю почему, но очень нравится))

Выбирали из Марк, Егор, Арсений, Дмитрий)))

Хотя имя Саша я думаю ему бы точно подошло))) Может потому что он вылитый папа?!!!

0
21.11.2011

Егорке идёт его имя)

0
21.11.2011
Валерия
Демьян, 15 лет 6 месяцевИветта, 9 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А у нас Демьян))) Имя нашли вместе с мужем, я распечатала мужские имена и стали выбирать. Мужу хотелось Платон, а мне не нравилось, мне хотелось Матвей или Богдан, муж был против. Вот таким способом сошлись мы только на одном единственном имени - Демьян. Родственники были очень удивлены, сначала запомнить имя не могли., потом стали говорить, что все люди его Димой называть будут. Особенно против имени была мама мужа. Ей хотелось Захар и еще какое-то имя на подобие этого, я сказала, что только через мой труп. Бабушка мужа говорила, как же его ласково называть!? Вот так у нас появился только наш, самый любимый Дёмочка, Дёмыч, Демьянсон, Дёмик, Демьянчик. Я и не могу представить, что у него могло быть какое-то другое имя и ни капельки не жалею!

0
21.11.2011

Дёма - абалденное имя!!! И мне кажется твоему очень подходит) и никакой это не Дима!!!

0
21.11.2011

мне кажется мало таких мам, которые скажут что имя не идет или жалеют что назвали, у нас вот например Владимир - муж выбрал, у меня папу звали Владимиром, я в принципе была не против, и ему это имя так подходит, не представляю с другим. он у нас такой крепыш - как раз Владимир

и еще это имя в настоящий момент редкость

0
21.11.2011

Моя мама жалела первое время, что меня так назвала, например)))

0
21.11.2011
Эсфирь
Ри, 15 лет 6 месяцевВи, 13 лет 3 месяцаЗар, 11 лет 1 месяц Казань

А у нас Илария, выбирали вместе, но придумал муж. Мне тоже очень понравилось, тем более к отчеству очень подходит, а я именно хотела чтоб с отчеством звучало. Илария Вениаминовна. Моя мама отговаривала как могла, т.к. я сначала хотела татарское имя дать дочери. Я ей сказала что подумаю еще, когда рожу и увижу. Увидела - Илария. Она такая и есть, веселушка, радость. Самый веселый деть которого я знаю.

Терпеть не могу когда в окружении есть тезки, и для дочери хотела чтоб не слишком часто встречающееся имя было.

0
21.11.2011

мне тоже неприятно, когда тёзок встречаем! Мой Денис единственным должен быть

0
22.11.2011
Мне еще на 12-й неделе приснилось,что родилась у нас дочка Алиса, хотя пол еще,конечно, не знали. Имя это абсолютно не рассматривали,были варианты Алина и Эльмира (муж в восторге от этого имени, я не очень))) Но в итоге у нас Алисик,Лисенок, Лисёк и все благодаря сну=))) А свекрови ооооочень нравится Лиза,так она хотела,чтобы внучку Лизой назвали,но, к ее сожалению,не назвали=))))) нам это имя абсолютно не нравилось,все казалось,что Лизой-подлизой будут звать, а сейчас, к моему собственному удивлению,мне нравится это имя
0
21.11.2011

я очень хочу дочку Алиской назвать)) да и имена у деток созвучны будут)

0
21.11.2011
Elen
Алина, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцевВладислав, 10 лет 9 месяцев Москва

Я ещё когда маленькая была знала, как назову дочку.

Мне моё имя одно время не нравилось, как-то грубо звучит, и я даже уговорила родителей поменять на Алёну, но потом передумала))))) И наверное тогда я и придумала имя дочке)))) Алина, Алиночка, в семье мы называем её Алиша.

0
21.11.2011

Красивое имя) Алинёнок)))

0
21.11.2011
Elen
Алина, 15 лет 7 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцевВладислав, 10 лет 9 месяцев Москва

И так тоже называем)))

0
21.11.2011

Ни разу не пожалели что назвали Аленка! Выбирал имя муж! Она просто вылитая Алена. Но на мой взгляд дочке бы еще подошли имена Ольга, Анастасия, Софья, Анна. А маленькая девочка Света ходит с нами на занятия))

0
20.11.2011

ой, а мне так это имя нравится!!! Алёнка - мило и задорно))

0
20.11.2011

Мне тоже)))))))). Из мужских мне нравятся простые - Алексей, Александр, Дмитрий. И Тимофей почему-то))))

0
20.11.2011
Лена
Виталина, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Я задолго до беременности мечтала,что если у меня будет дочка назову Виталиной!ни разу не пожалела что так назвали!и ей очень имя идет,мне кажется другое не подошло бы...

0
21.11.2011

редкое имя!! ни разу не слышала) но красиииивое))

0
21.11.2011
Лена
Виталина, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Спасибо)))

0
22.11.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я ужасно злюсь,Когда Даню Данилкой называли - видимо сыну частенько придется в своей жизни объяснять, что он Даниил)))) Я рада, что так сыночка назвали) ему подходит это имя)))) а вот второго мне Трофимом захотелось назвать ))) муж чуть ли не у виска крутит)))) ну и Арсений мне нра)))) как раз представляется белокурый мальчуган)) Хотя вряд ли и второй блондинчиком будет, вроде особо и не в кого)))))))))
0
20.11.2011

Данилка - сразу ассоциация с Веркой Сердючкой))))

Мне оч нравится как ты его Даником называешь! задорно) Мишка хочет так второго сына назвать, но наша крёстная в феврале Данила родит) так что придётся папке нашему опять у меня на поводу пойти)))

Трофим больше с кличкой ассоциируется чтоли... Хотя может глядя на твоего второго пацанчика я координально поменяю своё взгляд на это имя)))

0
21.11.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 8 месяцев Москва

мы попали в яблочко, настолько Димке идет его имя!!!!! просто не представляю его с другим

0
21.11.2011

А Митей не зовёте?)

0
21.11.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 8 месяцев Москва

неееееее....хотя мама пару раз пыталась, но поняла, что не его это :))))

0
21.11.2011

У нас София, муж назвал, когда я была примерно на 7 месяце он пришел с работы и говорит дочь у нас будет Соней, а полное София, я говорю а че так категорично, он - не знаю хочу и все! Я хотела Лерой назвать, но щас глядя на нее, вижу, что на Лерочку она не похожа, мне кажется Сонечка ей больше подходит, были еще варианты Кристина и Алиса

0
21.11.2011

София красивое имя, но уж больно часто встречаться стало

0
21.11.2011
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 7 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а у нас Софья, Сонечка, Сонюшка,Сонюсик ну и другие вариации. Во время беременности выбирали много разных имен, для девочек мне нравилось - Арина, Эвелина, Полина, Мария ну Софья конечно. Мужу больше всего понравилась Софья, ни на какие другие категорически не согласен, вот и растет теперь у нас наша  любимая принцесса Сонечка!!!!!

0
20.11.2011

Красивое имя, но уж больно популярное сейчас(

0
21.11.2011
Нюшка
Колюнчик, 15 лет 7 месяцевМашенька, 12 лет Макеевка

Ни разу не пожалела))) Хотя думаю Юрка нам бы тоже подошло, вот только с отчеством тяжело выговаривалось бы (Юрий Егорович - сильно РРР много и не так нежно звучит), а Николай Егорович так солидно по-моему, мне очень нра)))

0
21.11.2011

Забытое имя Николай! Но помоему царское!!)

0
21.11.2011
fomo4ka
Степан, 15 лет 7 месяцев Красноярск
У нас получилось, что как назовешь корабль так и поплывет. Степан и больше никакое имя не идет нашему шкоде, непоседе и неугомонному мальчишке. Степка и ничего тут не поделаешь. А Светочек не так уж и мало сейчас, имя то красивое :-) С нами в палате лежала Светочка-принцессочка :-)
0
21.11.2011

Ой, стёпка клёвое имя!!!! я б так сынишку назвала)

0
21.11.2011
настя
Дарья, 15 лет 1 месяцДоча, 12 лет 4 месяца Челябинск

Ой а я смотрю на свою Дашу и даже не представляю если бы ее звали как то по другому,

Ну и еще чтоб тебя порадовать. Я когда рожала со мной девочка рожала, она свою дочку Светой назвала)

0
21.11.2011

я многих Даш знаю, все они очень добрые и милые девушки))

Спасиб, порадовала))

0
21.11.2011
Наталья
Гриша, 35 летТоля, 24 года 5 месяцевТимофей, 22 года 11 месяцевМаруся, 15 лет 7 месяцевВасилий, 11 лет 4 месяца Москва

Пришло неожиданно,я вдруг поняла, что у меня в животике Маруся, почему именно Маруся и сама  не поняла, хотя об имени не думала во время беременности, стала смотреть в святцах и вот так назвали Мариам - Маруся.

0
21.11.2011
Снег кружится Наверно, надо что0нибудь написать...

Похожие записи