Войти

Пятый пошел!

да... нам тоже 8 месяцев... невзначай сопли потекли... жидкие... никогда такого не было... на следующий день резко всё прекратилось... торчат 5 и 6 верхние...неожиданно и быстро...грызём всё подряд... как бельчонок...
0
03.06.2015
У моего тоже сопли подтекают уже с неделю или больше. Сейчас вот шестой зубик на подходе
0
03.06.2015

значит мы не одни такие... желаем скорейшего появления №6...
0
03.06.2015
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
зубья торчат уже))молодца!!!
мы тоже опять только грудь...
0
02.06.2015
Я уже так устала ему прикорм предлагать, если честно.... Пускай сосет хоть до армии)
0
03.06.2015
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
я тоже так думаю))
0
05.06.2015

Такой зубастик)) Чтоб все так лезли!


0
02.06.2015
Твои слова, да Богу в уши!) Спасибо!
0
02.06.2015
Твои слова, да Богу в уши!) Спасибо!
0
02.06.2015
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
Такой хороший!!!!
0
05.06.2015
8,5 месяцев Шестой!

Похожие записи