8 месяцев и 22 дня - проклюнулся правая верхняя двойка. Что удивительно, без особых истерик и температуры. Вот бы всегда так!)) Правда, аппетит совсем пропал. Вообще ничего, кроме груди, не ест. Но, глядя на Сёму, не скажешь, что голодает. Так что я не парюсь.
Всем привет!)
