Войти
планирую беременность Иваново

обо мне, и что привело на бэбиблог

13
планирую беременность Москва
Мой амг 1,01 а ФСГ 14 В первом ЭКО две яйцеклетки одна не оплодотврилась а вторая мутировала. Второе ЭКО одна яйцеклетка и слабая бластоциста на 6 день. Третье ЭКО три клетки и все остановились в развитии на третьи сутки и опять без переноса((((((
0
24.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Иваново
а у Вас наступали естественные б.?
0
24.10.2017
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
24.10.2017
планирую беременность Москва
Нет никогда, у меня первичное бесплодие (((((
0
24.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Иваново
мне тоже ставили первичное, потом посадили на фемостон 2/10 и я сразу на третий цикл забеременела. но замерла. сейчас опять на фемостоне заб., но выкидыш. амг намного меньше 1 изначально был.
0
24.10.2017
планирую беременность Москва
А что за препарат фемостон? Я впервые слышу о таком, мне перед последней попыткой назначали иноферт
0
24.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Иваново
в общем, о своем раннем климаксе я узналаслучайно - просто в комплексе с плановым обследованием после обострения астмы сдала и половые гормоны. и охренела. фсг высокий, эстрадиол низкий, остальное ни то, ни се..пришла к врачу, а она мне - иди на узи, проверим. а там, в начале цикла, один фолликул. и эндометрий ни о чем. Она предположила, что надо проверить амг. В след цикле я проверила амг, сделали опять узи, еще раз половые гормоны. Подумали, окей, два ановуляторных цикла, давай еще раз. В общем, диагноз ранний климакс подкрался незаметно, хотя месячные шли по расписанию, но были скуднее что-ли. Гинеколог меня отправила к репродутологам в НИИ МИД, уже назначив фемостон 2/10 и аквадетрим с фемибионом. Репродуктологи подтвердили ее назначение и я начала редактировать свой горм фон- т.е тупо его замещать. Замещать сразу все фазы. Фемостон 2/10 в начале цикла содержит эстрадиол, во второй-прогестерон. Таким образом весь цикл у меня на ЗАМЕСТИТЕЛЬНОЙ ГОРМОНАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ. Еще ре отправили к эндокринологу и там уже стали снижать ТТГ с 3 единиц до 1,5. (было 3, на гормонах 1,5). И на фемостоне у меня получается беременеть. Своих фолликулов 2-3 в каждом цикле. Теперь найти причину неудач..отчего замершая, отчего выкидыш.
0
24.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Лен, я пошла в августе с задержкой, 2 месяца не было месячных почти. Вызвали дюфастоном. Я так понимаю что у меня и месячные пропали уже((. На УЗИ было 3 фолликула в левом яичнике и жёлтое тело в правом. Когда только пошла с задержкой, в левом было жёлтое тело, а в правом всего 1 фолликул. Фемостон мне не назначили ещё. Пью только дгэа, фолацин, трибестан и аквадетрим, ну и дюфастон с 16 дня цикла. Понимаю как тяжело такое пережить, я до сих пор плачу, прошло уже 2 месяца почти. Все пытаюсь найти ответ на то, почему Бог даёт детей женщинам, которые их потом сдают в дет дом, либо пьющим семьям. Ч пришла на бб после того, как одна ре мне сказала что только эко с дя, и со своей ничего не получится. Больше убили её слова- она сказала что я пустая как женщина. Дала всего пол года срока, на решение., если не решусь, то потом и с дя не рожу. К этой ре я больше ни ногой.
0
05.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Иваново
Галина, родить с ДЯ Вы сможете всегда, пока есть матка хорошего размера. Для того, чтобы она не уменьшалась из-за отсутствия естественного эстрадиола, Вам должны назначить Заместительную гормональную терапию (ЗГТ) пожизненно. Если Вам до сих пор не назначили фемостон 2/10 - единственный разрешенный такого рода препарат для этих целей, значит., все не так плохо. Фемостон придется пить... очень советую мониторить щитовидку. Очень. Вот эти два мегафактора влияют на Вашу репродукцию хоть в каком-то возможном варианте. Остальное - как копнете. Я нашла еще тромбофилии, чему рада- могу подстелить соломку сейчас. Вообще, врачей надо слушать, но и голову отключать нельзя. Винить - некого, сложилось так, как сложилось. В жизни многое несправедливо на наш собственный взгляд, однако... мне не помогли психотерапевты, я очень переживала и обращалась к двум, курсами, все равно сопли-слезы были, мне очень помогла йога. Если точнее- медитации. Не надо искать ответ в чужих жизнях, просто сделайте ВСЕ, что Вы можете сейчас сделать для появления детей в своей семье. Ну вот ВСЕ. Обойдите всех врачей с хорошими рекомендациями, мониторьте свои слабые места, минимизируйте обострения хронических заболеваний, приведите дом в порядок наконец... избавьтесь от ненужного. Начните мечтать, читать приятное или просто интересное. Все эти мероприятия немного отвлекут Вас от боли, времени просто не останется. Я как детектив искала причину ЗБ. Я ее нашла. Однажды настал день и вот дернуло - или сдай гомоцистеин. ну вот сдай.. сдала. Насчет сроков... мне сказано было беременеть в течение 9 месяцев, и типа финал. Сейчас еще есть по 2 и 3 фолликула. В этом цикле была Овуляция - я видела значение прогестерона на 21 день. Т.е шанс есть. Люди -да, кто не испытал чужую боль- не поймет.
0
05.10.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Щитовидка пока в норме, сдавала гормоны 2 месяца назад. Что касается фемостона, то мне его назначат, уже ре сказала об этом. Матка пока тоже хорошая. У вас беременность на фемостоне наступила?
0
05.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Иваново
да, на третьей таблетке третьей пачки узнала об этом, связалась тогда с врачом и через час принимала уже дюфастон и далее его
0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Лена, здравствуйте! СИЯ это не приговор! Вы можете беременеть - это главное! Вам нужен разбираться с гемостазом и все получится! Зы: у самой с амг значительно меньше 1 две Удачные ЕБ
0
04.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Иваново
буду читать Ваши записи и если возникнут вопросы - спрашивать, хорошо?
0
04.10.2017
предрасположенность к нарушению системы гомеостаза выкидыш

Похожие записи