12 лет

...

в чужой карман взносы задолбали! и если мы не изменим отношение к этому так и будем носить бесконечно!!! я бы поговорила с воспитателем и на эту сумму купила материал организовала небольшой ремонт своими силами.
05.10.2012
на эту сумму окна пластиковые не поставишь.....
05.10.2012
наверняка кроме окошек есть ещё нужды просто они мелкие и о них не говорятся... у нас например фартук из плитки выложить. стенды сделать информационные. двери.иможет сантехнику, постельное бельё и т.д.
05.10.2012
все верно пишите, но беспокоит меня именно холодрыга в группе....
05.10.2012
может стоит просто к ней подойти и по человечески попросить?
04.10.2012
думаю врядли, я просто посмотрела, кто с нами попал в эту группу из яслей -  с них нечего взять. Я была в родительском комитете в прошлом году, так эти семьи даже взносы не сдали необходимые нужды, а одни даже на подарок своему ребенку....Вообще инициатива наказуема. Больше в жизни нив один родительский комитет не вступлю.....
04.10.2012
Тут от заведующей мало что зависит, не будет же она сама лично вместе с воспитателями ремонт сейчас делать. Или вы хотите перевестись в новое крыло?
04.10.2012
вот именно, хочу в новое крыло....
04.10.2012
Если бы меня что-то не устраивало, я бы пошла к заведующей. Там спросите ее, каким образом можно Вам перевестись в другое крыло? Может купить игрушек каких в сад, сделать добровольный взнос на счет или еще как. А куда деваться, да, взятка-плохо. Но то, что ребенок в плохих условиях - не лучше. Удачи Вам! А подскажите еще, пожалуйста. В сад Вы как попали? По очереди или тоже платили?
05.10.2012
 как в сад попали - это эпопея, писала письма, ездила в конфликтную комиссию. Думаю, просто повезло. В очередной раз, когда приехала в КК, застала начальника, должности не знаю ее, но видно было , что все ей подчиняются, во круг нее крутятся. Она сказала помошнице, что нам надо обязательно помочь. Но тут я сплоховала. Мне сказали, что есть место в соседний сад, но такаааааая очередь, надо короче думать и есть место в соседнем районе. Повисла пауза........мне бы сказать, что я буду очень благодарна, а я так обалдела от счастья, что-то вот-вот получу место - сижу и молчу. Ну и сказали, что у нас очередь большая рядом с домом, мы там были 44. Скорее всего не получиться с этим садиком и дали путевку в соседний район. 
05.10.2012
Ищу лодогопеда ВАО Инф@нтa!!!НОВИНКИ!!!РАЗМЕРНОСТЬ 92-155!!!КУПАЛЬНИКИ!!