Девченки , что РЕАЛЬНО помогает? какие капли?
Ксюш, до 9-ого еще есть время, капай то, что девчонки пишут обязательно и системно, и думаю все пройдет! А вообще нам в детстве конъюктивит лечили варварским методом: как плюнут в глаз неожиданно ))) от страха все сразу проходило )))
0
05.05.2011
Ответить
Москва
А мы сегодня были у окулиста на плановом осмотре и я пожаловалась, что совсем недавно у сына были красные глаза несколько дней, он их тер часто, и даже припухлости были. Сейчас как-то само прошло. Врач сказала, что если повториться, то можно мазать Гидрокортизоновой глазной мазью. Вот я сейчас думаю - так он и дал себе в глаз залезть намазать.
0
05.05.2011
Ответить
во-во!!!!!!!! и капли выписывают все такие пекучие((( неужели для детей нельзя сделать что-то нормальное!!!!!!
0
05.05.2011
Ответить
Тобрекс, помогает дня за 2, иногда и 2 закапываний достаточно
Всякие по типу левомицетина - вообще никак.
Всякие по типу левомицетина - вообще никак.
0
05.05.2011
Ответить
Коньюктивиты бывают разные. При бактериальном - ципрофлоксацин (ципромед) , при вирусном - офтальмоферон(интерферон). Можно капать и то и то, с перерывом не менее 10 минут
0
05.05.2011
Ответить
Офтальмоферон-мы всегда им лечимся,между закапываниями-промывать ромашкой,на ночь-тетрацикл.мазь.
0
05.05.2011
Ответить
Ципромед капли глазные 0.3%. Даже с нашим стафилакоком в газках помогают, а еще Витабакт.
0
05.05.2011
Ответить
