Девочки.Милые.Меня неделю тут не было,а читаю и ахаю...Столько беременяшек появилось!! Я искренне рада за вас и от всей души желаю самой лучшей беременности))) Всего самого при самого лучшего,без токсикозов,раздражений,болезней.Что бы эта беременность прошла как самые лучшие дни вашей жизни...
