

Лиса проснулась в хорошем настроении, разбудила меня, почитали книжки.. Покормила ее кашей, посмотрели мульт. Как раз подтянулись старшие и папа - перекусили и попили чаю.
Дети пообщались со свекровью и дядей по скайпу, потом мы с Лисой поиграли в головоломки.

Девочки приготовили блины



Пока Алька их жарила, Лиса отобрала у Тура пылесос

Она вообще все утро жаждет приносить пользу - то у Альки сковородку отбирала, чтобы самой помыть, то посуду рвалась разбирать, то со стола вытирать..